Insta360 GO Ultra Tadej Pogacar Edition

offerte usate a partire da

Insta360 GO Ultra Tadej Pogacar Edition

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
569,00 €
Spedizione gratuita

Insta360 GO Ultra Edizione Tadej Pogačar

Disponibile immediatamente.
579,00 €
Spedizione gratuita

Insta360 GO Ultra Tadej Pogacar Edition | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
579,00 €
Spedizione gratuita

Insta360 - Mini Action Cam 4k Go Ultra Pogacar Edition-nero INSTA360

3-10 giorni lavorativi
586,00 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Fotocamera d'azione Insta360 GO Ultra Creator Black 4K Ultra HD 25,4mm Wifi 52,9g - Nouvo
479,00 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Insta360 GO Ultra Standard Bundle (Midnight Black)
409,06 €
20 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Insta360 GO Ultra Sticky Tabs
16,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Insta360 GO Ultra Creator Bundle Bianco Artico
479,00 €
16 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Supporto per azioni Insta360 GO Ultra
14,99 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Insta360 GO Ultra Tadej Pogacar Edition

Offerta più conveniente

L'Insta360 GO Ultra Tadej Pogacar Edition è il bundle definitivo per gli appassionati di ciclismo che desiderano documentare le proprie imprese con la stessa grinta del campione sloveno. Questa versione da collezione si distingue per la livrea giallo Tour de France e un ecosistema completo di accessori progettati specificamente per il montaggio su bici. Grazie al sensore premium e al processore neurale, la videocamera offre una qualità d'immagine superiore e una gestione intelligente del rumore, mentre il sistema audio avanzato con struttura antivento garantisce una fedeltà sonora ottimale anche ad alte velocità. L'esperienza d'uso è arricchita da elementi digitali esclusivi, come il watermark dedicato e la firma stampata di Pogacar inclusa nella confezione, rendendo questo prodotto un pezzo unico per prestazioni e stile.Specifiche TecnicheAperturaf/2,85Lunghezza focale (equiv. 35mm)14,27 mmRisoluzione FotoFino a 50 MP (8192 x 6144)Risoluzione Video Massima4K a 60fps / 1080p a 240fps (
569,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it