Insta360 GO Ultra Pacchetto standard Nero notte

Insta360 GO Ultra Standard Bundle (Midnight Black)

offerte usate a partire da

Insta360 GO Ultra Pacchetto standard Nero notte

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
409,06 €
Spedizione gratuita

Action cam Insta360 935470 GO Ultra Pack Standard Black

1-2 giorni
425,78 €
Spedizione da 8,14 €

Fotocamera Sportiva Insta360 CINSABEA(GOUltra02)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
428,76 €
Spedizione gratuita

Insta360 GO Ultra Pacchetto Standard Nero Mezzanotte

2-3 giorni lavorativi
429,00 €
Spedizione gratuita

Fotocamera Digitale Compatta Insta360 GO Ultra 50 MP Zoom Ottico 14,3 mm Sensore 1/1.28" 4K WiFi Bluetooth Schermo Touch

24h
429,00 €
Spedizione gratuita

Insta360 GO Ultra Standard Black fotocamera per sport d'azione 4K Ultra HD 25,4 / 1,28 mm (1 / 1.28'') Wi-Fi 109 g INSTA360

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
429,00 €
Spedizione gratuita

Action Camera INSTA360 GO Ultra, nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
429,00 €
Spedizione da 3,99 €

Insta360 Action cam Go Ultra Standard midnight black

2-3 giorni
429,00 €
Spedizione da 4,99 €

Insta360 - Action Camera Go Ultra Standard-nero INSTA360

3-10 giorni lavorativi
429,00 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fotocamera d'azione Insta360 GO Ultra Creator Black 4K Ultra HD 25,4mm Wifi 52,9g - Nouvo
479,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Insta360 GO Ultra Sticky Tabs
16,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Insta360 GO Ultra Creator Bundle Bianco Artico
479,00 €
16 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Supporto per azioni Insta360 GO Ultra
14,99 €
5 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Insta360 GO Ultra Pivot Stand
32,80 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Insta360 GO Ultra Pacchetto standard Nero notte

Offerta più conveniente

- Action camera per riprese POV a mani libere - Eccezionali prestazioni in condizioni di scarsa illuminazione grazie al sensore 1/1,28 - Video super fluidi in 4K 60 fps e registrazioni HDR in 4K 30 fps - Leggerissima e portatile grazie al fattore di forma ridotto e al peso di soli 53 g - Impermeabile fino a 10 metri di profondità con la protezione subacquea dell'obiettivo - Ideale per riprese da angolazioni creative grazie all'ingegnoso sistema di magneti - Pratici supporti inclusi - Il pacchetto standard contiene: 1x GO Ultra, 1x protezione dell'obiettivo (già fissata all'obiettivo come standard), 1x cavo di sicurezza a sgancio rapido, 1x Easy Clip magnetica, 1x etichetta magnetica
409,06 €
fotokoch.it/