Insta360 GO 3S In-Helmet POV Mount supporto interno casco per action cam POV moto ultra leggero Black CINSBATZ

Insta360 GO 3/GO 3S Supporto POV integrato nel casco

Insta360 GO 3S In-Helmet POV Mount supporto interno casco per action cam POV moto ultra leggero Black CINSBATZ

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €

Insta360 GO 3/GO 3S Supporto POV integrato nel casco

Disponibile immediatamente.
22,99 €
Spedizione da 14,95 €

Insta360 Go 3/go 3s In-helmet Pov Mount Camera Mount Nero

5 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Insta360 GO 3S In-Helmet POV Mount supporto interno casco per action cam POV moto ultra leggero Black CINSBATZ

Disponibilità immediata
37,76 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Insta360 GO 3S Action Camera (128GB, Midnight Black)
279,00 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Insta360 GO 3S fotocamera per sport d'azione 4K Ultra HD Wi-Fi 39,1 g
264,90 €
10 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Insta360 - Go 3/Go 3S Vertical & Horizontal Action Mount Set NUOVO
11,99 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Insta360 GO 3S Action Camera (64GB, Arctic White)
302,71 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Insta360 GO 3 (64GB)
349,00 €
2 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Insta360 GO 3S In-Helmet POV Mount supporto interno casco per action cam POV moto ultra leggero Black CINSBATZ

Offerta più conveniente

Supporto originale Insta360 compatibile con GO 3 e GO 3S progettato per ottenere riprese POV immersive direttamente dall’interno del casco durante moto, ciclismo e sport outdoor. Design ultra compatto e leggero da soli 17 g con diametro di circa 2 pollici, studiato per garantire massimo comfort e stabilità senza interferire con la guida. Sistema a tripla chiusura anti scivolamento progettato per mantenere la camera stabile anche durante riprese dinamiche e percorsi ad alta velocità. Struttura windproof progettata per migliorare la cattura audio riducendo il rumore del vento e valorizzando voce, motore e suoni ambientali durante la registrazione. Base regolabile con posizionamento flessibile per adattarsi facilmente a differenti configurazioni interne del casco e ottenere sempre l’angolazione perfetta.
22,90 €
Amazon.it