Insta360 Ace Pro 2 Pacchetto stampa flash Nero notte

Insta360 Ace Pro 2 Flash Print Bundle

Insta360 Ace Pro 2 Pacchetto stampa flash Nero notte

Prezzo totale più basso
Disponibile Mitte Juni 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
559,00 €
Spedizione gratuita

Pacchetto di stampa flash Insta360 Ace Pro 2

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
559,00 €
Spedizione gratuita

Action Camera INSTA360 Ace Pro 2 Pack Istantanee

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
559,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Insta360 Ace Pro 2 Videography Bundle Limited Edition
579,00 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Insta360 Ace Pro 2 Action Camera Dual Battery Bundle
384,62 €
23 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Insta360 Ace Pro 2 Dual Battery Xplorer Bundle Fotocamera d'azione
461,33 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Insta360 Ace Pro 2 MM93 Edition
528,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Insta360 Ace Pro 2 Pacchetto stampa flash Nero notte

Offerta più conveniente

- telecamera d'azione AI 8K con ottica Leica in pacchetto Flash Print - Insta360 Ace Pro 2 con mini stampante, Xplorer Pro Grip e custodia per il trasporto - sensore da 1/1,3 pollici per video a 8K 30fps - ampio campo visivo di 157° con l'obiettivo Leica - Chip di imaging Pro per la riduzione del rumore e l'elaborazione delle immagini - Eccezionali prestazioni in condizioni di scarsa illuminazione - ampio touchscreen ribaltabile da 2,5" con display luminoso - Controllo gestuale e vocale
559,00 €
Disponibile Mitte Juni 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.