Action Camera INSTA360 Ace Pro 2 Pack Xplorer

Insta360 Ace Pro 2 (Arctic White) + Xplorer Bundle (Moonlight Silver)

Action Camera INSTA360 Ace Pro 2 Pack Xplorer

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
459,00 €
Spedizione da 4,99 €

Insta360 Ace Pro 2 Pacchetto Xplorer Bianco polare

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
471,59 €
Spedizione gratuita

Insta360 - Action Cam Ace Pro 2 Xplorer Grip Kit-bianco INSTA360

3-10 giorni lavorativi
479,00 €
Spedizione da 7,90 €

Action cam Insta360 935479 ACE Pro 2 Explorer Kit Silver e White

1-2 giorni
488,85 €
Spedizione da 8,17 €

Insta360 Action cam ACE Pro 2 Explorer Kit Silver e White 935479

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
546,99 €
Spedizione gratuita

Insta360 CINSBBGA_10 camera per sport d'azione 8K Ultra HD 25,4 / 1,3 mm (1 / 1.3 ) 1,1 kg - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
4 giorni lavorativi
580,54 €
Spedizione gratuita

INSTA360 Caméra Ace Pro 2 - Pack Xplorer Blanc Garantie 2 ans

Disponibilità immediata
594,70 €
Spedizione gratuita

INSTA360 Caméra Ace Pro 2 - Pack Xplorer Blanc Garantie 2 ans

Disponibilità immediata
599,70 €
Spedizione gratuita

INSTA360 Caméra Ace Pro 2 - Pack Xplorer Blanc Garantie 2 ans

Disponibilità immediata
620,99 €
Spedizione da 5,90 €
Action Camera INSTA360 Ace Pro 2 Pack Xplorer

Offerta più conveniente

Insta360 AcePro 2 Xplorer Grip Kit Bianco artico: un'icona di stile: La Ace Pro 2 Bianco artico Edizione limitata ha un design pulito e minimalista, dall'aspetto fresco e versatile. È perfetta per i momenti quotidiani, le riprese di street photography e i viaggi. Molto di più di una action cam qualsiasi. È una dichiarazione di stile. L'hardware migliore della categoria: Il sensore 8K da 1/1,3" e gli obiettivi Leica offrono una qualità d'immagine impareggiabile, Active HDR in 4K 60fps e video in 8K 30fps. Doppio Chip IA di ultima generazione: Un nuovo Chip Pro Imaging dedicato alla riduzione del rumore e l'elaborazione delle immagini e un chip IA da 5 nm per prestazioni potenti. Superba in Bassa Luce: PureVideo dona vita alle immagini in condizioni di scarsa luminosità grazie alla riduzione del rumore IA e una luminosità migliorata. Profili colore Leica integrati: Infondi filmati con l'estetica emblematica di Leica con profili colore integrati direttamente nella videocamera che rendono
459,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Insta360 Ace Pro 2 Action Camera Dual Battery Bundle
359,99 €
22 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Insta360 Ace Pro 2 nero | nuovo | confezione originale | 30 Mesi di Garanzia | AN697355
329,99 €
14 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ACTION CAMERA INSTA360 Ace Pro
226,02 €
7 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Action Camera INSTA360 Ace Pro 2 Pack Videomaker Ultimate
769,00 €
7 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Insta360 Ace Pro 2 MM93 Edition
528,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita