INSIGHT DAILY USE ENERGIZING CONDITIONER 900 ML, CONDIZIONANTE PER USO FREQUENTE

Insight Daily Use Energizing Conditioner balsamo rinforzante per uso quotidiano 900 ml

INSIGHT DAILY USE ENERGIZING CONDITIONER 900 ML, CONDIZIONANTE PER USO FREQUENTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,20 €
EUR 3,77 / Unità
Spedizione gratuita

Insight Daily Use Condizionante Energizzante 900ml

Unknown
59,69 €
6.63 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

INSIGHT DAILY USE Maschera Energizzante 250 ml
33,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Insight Daily Use Energizing Conditioner 100 Ml
21,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
INSIGHT DAILY USE ENERGIZING SHAMPOO 900 ML, ENERGIZZANTE PER USO FREQUENTE
42,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INSIGHT Daily Use Shampoo A Secco Ravvivante 40g
21,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
INSIGHT DAILY USE ENERGIZING CONDITIONER 900 ML, CONDIZIONANTE PER USO FREQUENTE

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Fragranza: non definibile / Upc: 8029352353444 / MPN: IDU009 / eBay Product ID (ePID): 12024663479 / Durata dopo l'apertura (PAO): 12M / Caratteristiche: testato al nichel / Unità di misura: Unità / Formato: Formato standard / Brand: insight / Gtin: 8029352353444 / Quantità: 12 / Effetto acconciatura: Nutriente / Tipo: Balsamo / EAN: 8029352353444 / Peso: 998 g / Volume: 900 ml / Marca: insight / Modello: energizing conditioner / Reparto: Unisex / Linea prodotto: daily use / Tipo di capello: Tutti i tipi di capello / Formulazione: Liquido / Ingredienti: estratto di limone biologico / Principi attivi: Fitocomplesso Energizzante
45,20 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.