Copyr PERTRIN S Insetticida permetrina tetrametrina mosche zanzare blatte 1 LT

Insetticida Copyr PERTRIN Confezione Da 1 Lt - Insetticida a base di Permetrina

offerte usate a partire da

Copyr PERTRIN S Insetticida permetrina tetrametrina mosche zanzare blatte 1 LT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
EUR 23,90 / L
Spedizione gratuita

Copyr PERTRIN S 1 Lt Insetticida Permetrina concentrato da 1 a 5 LT

Prezzo totale più basso
23,90 €
Spedizione gratuita

Insetticida Copyr PERTRIN Confezione Da 1 Lt - Insetticida a base di Permetrina

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita

Copyr Pertrin S Insetticida Concentrato - 1L

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

INSETTICIDA CONCENTRATO PERTRIN™ S 1LT COPYR ABBATTENTE RESIDUALE PERMETRINA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,70 €
Spedizione gratuita

PERTRIN S INSETTICIDA CONCENTRATO IN FASE ACQUOSA AD AZIONE ABBATTENTE LT.1

29,70 €
Spedizione da 5,40 €

Copyr PERTRIN S 1 Lt Insetticida Permetrina concentrato da 1 a 5 LT

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Copyr Pertrin S Insetticida Concentrato | Ampio Spettro, Contro ogni Insetto

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 6,99 €

Copyr PERTRIN S 1 Lt Insetticida Permetrina concentrato da 1 a 5 LT

70,90 €
Spedizione gratuita

Copyr PERTRIN S Insetticida permetrina tetrametrina mosche zanzare blatte 1 LT

Offerta più conveniente

Tipo: Concentrato / Tipo di parassita: Zanzara, Scarafaggio, Vespa / Paese di origine: Italia / Interno, esterno: Interno, esterno / Area di utilizzo: Sentiero e patio, Casa, Giardino, Area erbosa, Copertura / Numero di articoli nella confezione: 1 / Formulazione: Liquido / Metodo di controllo: Prevenzione, Uccisione
23,90 €
ebay.it