Insetticida Zatox PERMETOX CISA 500 ml concentrato POLLAI CUCCE (ex PERTEX)

Insetticida Acaricida Concentrato Per Stalle e Pollai Mosche Zecche e Zanzare

Insetticida Zatox PERMETOX CISA 500 ml concentrato POLLAI CUCCE (ex PERTEX)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,59 €
Spedizione da 6,90 €

Insetticida Acaricida Concentrato Per Stalle e Pollai Zatox

18,90 €
Spedizione da 5,20 €
Insetticida Zatox PERMETOX CISA 500 ml concentrato POLLAI CUCCE (ex PERTEX)

Offerta più conveniente

Gtin: 8032680723407 / Brand: CISA / Colore: Bianco / EAN: 8032680723407 / Peso: 500 ml / Marca: CISA / Upc: 8032680723407 / MPN: INS 082 / eBay Product ID (ePID): 2148148849 / ProductTitle: Insetticida Pertex acaricida per stalle e pollai Cisa 500ml. / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: L
16,59 €
ebay.it