ParaSchiena CLOVER BACK-PRO VENT CE PROTECTOR M 12002 R | CLOVER (S)

Inserto Protezione Schiena Clover Back Pro Vent Lev.2 Red Taglia:S

ParaSchiena CLOVER BACK-PRO VENT CE PROTECTOR M 12002 R | CLOVER (S)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
66,49 €
Spedizione da 8,00 €

Inserto Paraschiena BACK-PRO VENT Rosso CLOVER - UE: S

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
71,24 €
Spedizione da 0,00 €

Clover paraschiena Back-Pro Vent S

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
71,24 €
Spedizione da 8,00 €

ParaSchiena CLOVER BACK-PRO VENT CE PROTECTOR M 12002 R | CLOVER (S)

Disponibilità immediata
74,49 €
Spedizione gratuita

Paraschiena Moto Unisex Clover Back-Pro Vent Red 12002-R

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,30 €
Spedizione gratuita
ParaSchiena CLOVER BACK-PRO VENT CE PROTECTOR M 12002 R | CLOVER (S)

Offerta più conveniente

ATTENZIONE: La taglia dei paraschiena da INSERTO dipende strettamente sia dal modello che dalla taglia della giacca per poter entrare nell’apposita tasca (i modelli di giacche più corte hanno una tasca più corta rispetto a quella delle giacche più lunghe). Quindi ricorda di consultare la TABELLA TAGLIE, che si trova nella sezione a piè di pagina “Guida alle taglie” per capire qual è la corretta taglia di paraschiena in relazione al tuo specifico MODELLO E TAGLIA di giacca Clover. Comfort Completamente ventilata Ultra-flessibile Anatomica Materiali Materiale visco-elastico Sicurezza Omologazione CE EN 1621-2: 2014 Livello 2 FB
66,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FF4009-002 Inserto Protezione Schiena Forcefield ISOLATOR Level 2 Giallo
35,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BACK INSERT 7101 Protettivo Schiena PARASCHIENA Donna INSERTO Zandonà 230x370 mm
34,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FF4009-003 Inserto Protezione Schiena Forcefield ISOLATOR Level 2 Giallo
35,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Protezione Schiena Dainese PRO-ARMOR G2 2.0 BLACK
73,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €