HAZET 900LG-21 Serie di bussole

Inserto per Chiave a Bussola HAZET 900LG-21

HAZET 900LG-21 Serie di bussole

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 900Lg-21 Inserto Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,27 €
Spedizione da 3,99 €
HAZET 900LG-21 Serie di bussole

Offerta più conveniente

Versione corta: ; Diametro 2 [mm]: 28,6; Femmina [mm]: 24,5; Tipo funzionamento: manuale (azionato con la mano); Forma: zigrinato; Peso netto [kg]: 0,18; Apertura chiave 1 [mm]: 21; Profondità [mm]: 19; Lunghezza [mm]: 85; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Superficie: cromato, lucidato; DIN/ISO: DIN 3124, ISO 2725-1; Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 12,5 (1/2"); Lato presa di forza (Profilo): Ad esagono sporgente; Tecnica di raccordo: Traction profile
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BAHCO Inserto per chiave a bussola per viti Torx® interne
18,44 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Bahco 6700SM-10 Inserto a bussola 10 mm 1 pezzo 1/4
5,57 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Projahn Inserto universale per chiave a bussola 3/8" 201099
58,81 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,35 €