Wera, 840/4 IMP DC Impaktor Inserti SB, Hex-Plus, 6.0 x 50 mm

Inserto Esagonale 6 mm Wera 840/4 IMP DC SB SiS Acciaio per utensili legato,

Wera, 840/4 IMP DC Impaktor Inserti SB, Hex-Plus, 6.0 x 50 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,50 €
Spedizione da 7,95 €

Wera, 840/4 IMP DC Impaktor Inserti SB, Hex-Plus, 6.0 x 50 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,72 €
Spedizione da 3,99 €

Wera, 840/4 IMP DC Impaktor Inserti SB, Hex-Plus, 6.0 x 50 mm

Disponibilità immediata
11,92 €
Spedizione da 14,90 €

073946 Cacciavite Wera Bit Impaktor Sw6X50

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,82 €
Spedizione da 14,63 €

Wera, 840/4 IMP DC Impaktor Inserti SB, Hex-Plus, 6.0 x 50 mm

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

Wera, 840/4 IMP DC Impaktor Inserti SB, Hex-Plus, 6.0 x 50 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,05 €
Spedizione gratuita

Wera 5073946001 Inserto Esagonale 6 mm 840/4 IMP DC SB SiS Acciaio per utensil

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,74 €
Spedizione da 6,99 €

Wera, 840/4 IMP DC Impaktor Inserti SB, Hex-Plus, 6.0 x 50 mm

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 4,99 €
Wera, 840/4 IMP DC Impaktor Inserti SB, Hex-Plus, 6.0 x 50 mm

Offerta più conveniente

Per viti a cava esagonale Con tecnologia Impaktor per una longevità straordinaria Particolarmente adatto per l'impiego con comuni avvitatori a massa battente Rivestimento diamantato per una sicura tenuta nella vite Con il Il trova-utensili "take it easy" con colori diversi a seconda dei profili e con indicazione delle misure
8,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hazet 850A-7/32 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice
10,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HAZET Inserto bussola esagonale 850A-1/4 - attacco quadro 6,3 mm (1/4") Argento
7,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Wera 840/4 Ni Inserto Esagonale 6 mm 1 pz.
25,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita