Inserto Coppia Conica Ama 7 Denti Asta Italiana Made in Italy

Inserto coppia conica a 7 denti per decespugliatore con asta Italiana. - 90367

Inserto Coppia Conica Ama 7 Denti Asta Italiana Made in Italy

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,40 €
EUR 24,40 / Unità
Spedizione gratuita

INSERTO X COPPIA CONICA DECESPUGLIATORE - DENTI 7 ITALIA- 2 pezzi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,33 €
Spedizione gratuita
Inserto Coppia Conica Ama 7 Denti Asta Italiana Made in Italy

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: Non specificato / Paese di origine: Italia / Capacità del serbatoio: Non specificato / Stile: Non specificato / Upc: 8033807069460 / MPN: 90367 / eBay Product ID (ePID): 19055435173 / Fonte di alimentazione: Non specificato / Componenti incluse: Decespugliatore / Unità di misura: Unità / Diametro: Non specificato / Gtin: 8033807069460 / Quantità: 1 / Accessori inclusi: Non specificato / Peso: 25 g / Cilindrata del motore: Non specificato / Modello: AMA90367 / Linea prodotto: Non specificato / Voltaggio: Non specificato / Colore: Non specificato / Potenza: Non specificato / Garanzia produttore: Non specificato / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: Non specificato / Brand: AMA / Lunghezza cavo: Non specificato / Durata batteria: Non specificato / Tipo: Inserto coppia conica / EAN: 8033807069460 / Livello del rumore: Non specificato / Materiale: Non specificato / Lunghezza: Non specificato / Marca: AMA / Altezza: Non specificato / Tipo di motore: Non specificato / Lunghezza della lama: Non specificato
24,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Inserto per coppia conica decespugliatore 10 denti filetto M7x1 maschio
11,08 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Inserto ovale per coppia conica decespugliatore Blue Bird
12,31 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €
Inserto per coppia conica decespugliatore 9 denti filetto M7x1 maschio
9,55 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Inserto Scanalato Per Coppia Conica Per Decespugliatori.
6,81 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €
Inserto 7 denti per coppia conica decespugliatore
11,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €