Inserto chiave a bussola Gedore 1/2 6 angoli SW 21

Gedore Inserto a bussola 21 mm 19 21 6131500 Attacco 1/2 pollici Acciaio cromato

Inserto chiave a bussola Gedore 1/2 6 angoli SW 21

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,04 €
Spedizione da 10,00 €

GEDORE Inserto per Chiave a Bussola, Attacco 1/2 pollici, 12.5 mm, Bocca Esagonale, Chiave a Bussola 21 mm, Utensile, 19 21, Acciaio Cromato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,91 €
Spedizione da 3,99 €

6131500 Presa: chiave a bussola a 6 angoli 21 mm 1/2" acciaio per utensili GE...

30,65 €
Spedizione da 4,10 €
Inserto chiave a bussola Gedore 1/2 6 angoli SW 21

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Numero parte produttore: 6131500
16,04 €
ebay.it

Prodotti simili

GEDORE Red Inserto per Chiave a Bussola, Attacco 3/4 pollici, 20 mm, Bocca Esagonale, Chiave a Bussola 38 mm, Utensile, R71003811, Acciaio
20,38 €
81.52 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedore Inserto 5/16", esagono cavo 10 mm - 885 10
7,19 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,03 €
GEDORE Red Inserto per Chiave a Bussola, Attacco 3/4 pollici, 20 mm, Bocca Esagonale, Chiave a Bussola 46 mm, Utensile, R71004613, Acciaio
27,08 €
49.24 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GEDORE Chiave a bussola, Discofreno compatibile con K 32 36
28,27 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Inserto per chiave a bussola 20
7,46 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €