AMA Inserto per Coppia conica 7 Denti: Adattatore Coppia conica per Art. 13520

Inserto 7 denti per coppia conica decespugliatore

AMA Inserto per Coppia conica 7 Denti: Adattatore Coppia conica per Art. 13520

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione da 8,00 €

AMA Inserto per Coppia conica 7 Denti: Adattatore Coppia conica per Art. 13520

Disponibilità immediata
12,31 €
Spedizione da 7,48 €

AMA Inserto per Coppia conica 7 Denti: Adattatore Coppia conica per Art. 13520

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione gratuita

AMA Inserto per Coppia conica 7 Denti: Adattatore Coppia conica per Art. 13520

Disponibilità immediata
24,40 €
Spedizione gratuita

Inserto 7 denti per coppia conica decespugliatore

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,40 €
Spedizione da 1,50 €

Inserto Coppia Conica Decespugliatore Ama 7 Denti Made in Italy

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,89 €
EUR 24,89 / Unità
Spedizione gratuita

INSERTO X COPPIA CONICA DECESPUGLIATORE - DENTI 7- 2 pezzi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,33 €
Spedizione gratuita

AMA Inserto per Coppia conica 7 Denti: Adattatore Coppia conica per Art. 13520

Disponibilità immediata
28,66 €
Spedizione gratuita

AMA Inserto per Coppia conica 7 Denti: Adattatore Coppia conica per Art. 13520

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,94 €
Spedizione gratuita
AMA Inserto per Coppia conica 7 Denti: Adattatore Coppia conica per Art. 13520

Offerta più conveniente

Inserto a 7 denti progettato per una connessione stabile e affidabile, migliorando l'efficienza del tuo decespugliatore durante l'uso Compatibile con la coppia conica Ama codice 13520, offrendo una soluzione pratica per chi necessita di un ricambio specifico e affidabile Profilo calettato a stella che assicura una connessione sicura e stabile, facilitando le operazioni di giardinaggio Filettatura M7X1 per un fissaggio ottimale all'asta del decespugliatore, garantendo una tenuta sicura durante l'utilizzo Peso di 60 grammi, leggero ma robusto, ideale per chi cerca un ricambio che non comprometta la maneggevolezza dell'attrezzo
11,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DENTAID srl INTERPROX 4G SUPERMICRO BLISTER
5,81 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Inserto per coppia conica decespugliatore 9 denti filetto M7x1 maschio
9,55 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
SCANALATO 7 DENTI - ITA - INSERTO ADATTATORE PER COPPIA CONICA DECESPUGLIATORE
10,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,75 €
Wera 05005517001 8790 B - Inserto per chiave a bussola con attacco da 3/8", 7/16" x 30 mm
10,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scatola per dentatura blu, scatola per protesi con inserto estraibile, scatola per protesi dentarie per stoccaggio e pulizia, portatile e facile da pulire
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €