Relaxdays Insalatiera in bambù con posate incluse

Insalatiera Relaxdays, bambù, Posate da Insalata, Insalata, Frutta, Snack, HxLxP: 28x28x10 cm, Ciotola Ovale, Naturale

Relaxdays Insalatiera in bambù con posate incluse

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
23,99 €
Spedizione gratuita

Insalatiera in bambù Ciotola da portata Posate per insalata in bambù

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Insalatiera Relaxdays, bambù, Posate da Insalata, Insalata, Frutta, Snack, HxLxP: 28x28x10 cm, Ciotola Ovale, Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Relaxdays Insalatiera in bambù
22,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Relaxdays Ciotole per snack con vassoio da portata
33,59 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Insalatiera in bambù
22,07 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Alzata per frutta in bambù 2 piani HLP 26,5x30x25 cm Naturale
34,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Insalatiera in bambù
23,99 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Insalatiera in bambù con posate incluse

Offerta più conveniente

Con questa elegante ciotola di bambù puoi servire insalate, patatine e altri snack in modo decorativo. Il design naturale in bambù e la ciotola per insalata sono un vero e proprio colpo d'occhio su qualsiasi tavola apparecchiata o sul tavolo del buffet. Inoltre, puoi servire l'insalata direttamente con le posate da insalata incluse. Questa ciotola è perfetta anche come fruttiera in cucina. Dopo l'uso, può essere facilmente pulita sotto l'acqua corrente.Insalatiera in dettaglio- Dimensioni della ciotola H x L x P: ca. 10 x 28 x 28 cm- Dimensioni forchette da portata: ca. 18,5 x 10 cm- Materiale: bambù- Colore: naturaleCiotola da portata in bambù- Per preparare e servire insalate deliziose- Inclusa 2 forchette da portata per servire le porzioni- Ideale anche per patatine, noci, biscotti e altri snack- Da usare come fruttiera in cucina o sul tavolo da pranzo- Ciotola ovale in bambù naturale con finitura a olio- Facile da pulire a mano sotto l'acqua correnteContenuto della spedizione- 1x i
23,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it