INSACCATRICE A 2 VELOCITA' 8 KG STAR TRE SPADE IN ACCIAIO INOX 18/10 PROFESSIONA

Insaccatrice manuale orizzontale TRE SPADE Star 8

INSACCATRICE A 2 VELOCITA' 8 KG STAR TRE SPADE IN ACCIAIO INOX 18/10 PROFESSIONA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,00 €
Spedizione gratuita

Insaccatrice manuale 3 Tre Spade Star 8 smaltata acciaio inox 8 KG

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,00 €
Spedizione gratuita
INSACCATRICE A 2 VELOCITA' 8 KG STAR TRE SPADE IN ACCIAIO INOX 18/10 PROFESSIONA

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / ProductImageZoomGUID: 5SoAAOSwunNeQIDV / MPN: 20100 / eBay Product ID (ePID): 1349387833 / Fonte di alimentazione: N/I / ProductTitle: Tre Spade Star 8 Insaccatrice - Rossa / MaturityScore: 8.0 / Brand: Tre Spade / Ean: 8024779004542 / Tipo: N/I / EAN: 8024779004542 / Materiale: N/I / Modello: Insaccatrice / Marca: Tre Spade
209,00 €
ebay.it

Prodotti simili

REBER Insaccatrice per Salumi Manuale 5 Kg - 8950 N
166,29 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Royal Catering Insaccatrice Manuale Per Salumi Orizzontale Macchina Per Insaccare RC-SFV5L (Acciaio Inox, 5 litri, 2 velocità)
142,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Browin 311003 Insaccatrice, 3 kg, Metallo
44,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,80 €
VEVOR Insaccatrice per Salsicce Orizzontale Manuale 7L in Acciaio Inox, Macchina Riempitrice 7L Orizzontale per Salsiccia Salumi da Tavolo Manuale Uso Commerciale Casalingo, Riempitrice di Salsicce
132,90 €
Vai al negozio
Vevor.it
Spedizione gratuita