Gomme Invernali Insa Turbo 205/80 R16 104S WINTER GRIP M+S Ricoperta pneumatici

Insa Turbo (retread tyres) Winter Grip 205/80R16 104S

offerte usate a partire da 128,80 €

Gomme Invernali Insa Turbo 205/80 R16 104S WINTER GRIP M+S Ricoperta pneumatici

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

INSA TURBO RICOPERTO WINTER GRIP 205/80 R16 104 S M+S Pneumatico Invernali Gomm

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

INSA TURBO RICOPERTO ECOSAVER PLUS 205/60 R15 91 H Pneumatico Estivi Gomma
73,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA TURBO RICOPERTO WINTER GRIP 225/70 R15 112/110 R M+S Pneumatico Invernali
103,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA TURBO RICOPERTO ECOEVOLUTION PLUS 215/45 R17 87 W Pneumatico Estivi Gomma
82,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA TURBO RICOPERTO ECOSAVER 205/55 R16 91 V Pneumatico Estivi Gomma
69,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA TURBO RICOPERTO ECOEVOLUTION PLUS 215/55 R16 93 W Pneumatico Estivi Gomma
77,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Insa Turbo 205/80 R16 104S WINTER GRIP M+S Ricoperta pneumatici

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 8433739009266 / Disegno: WINTER GRIP / MPN: SO8433739009266 / eBay Product ID (ePID): 612334937 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 8433739009266 / Quantità: 1 / EAN: 8433739009266 / Marca: INSA TURBO / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: S: max 180 km/h
115,00 €
ebay.it