Gomme Estive Insa Turbo 205/80 R16 104Q K2 M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Insa Turbo (retread tyres) K2 MT 205/80R16 104Q

offerte usate a partire da

Gomme Estive Insa Turbo 205/80 R16 104Q K2 M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

Insa Turbo K2 M/T 205/80 R16 104Q rinnovati

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,61 €
EUR 128,61 / Unità
Spedizione gratuita

205/80X16 INSA K2 MT 104Q

Disponibilità immediata
128,75 €
Spedizione gratuita

205/80X16 INSA K2 MT 104Q

Disponibilità immediata
128,75 €
Spedizione gratuita

205/80X16 INSA K2 MT 104Q

Disponibilità immediata
150,99 €
Spedizione da 81,00 €

Prodotti simili

INSA TURBO RICOPERTO ECOSAVER PLUS 205/60 R15 91 H Pneumatico Estivi Gomma
73,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA TURBO RICOPERTO WINTER GRIP 225/70 R15 112/110 R M+S Pneumatico Invernali
103,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA TURBO RICOPERTO ECOEVOLUTION PLUS 215/45 R17 87 W Pneumatico Estivi Gomma
82,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA TURBO RICOPERTO ECOSAVER 205/55 R16 91 V Pneumatico Estivi Gomma
69,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA TURBO RICOPERTO ECOEVOLUTION PLUS 215/55 R16 93 W Pneumatico Estivi Gomma
77,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Insa Turbo 205/80 R16 104Q K2 M+S Ricoperta pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 205 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: K2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 104 / Diametro: 16 / Indice di velocità: Q: max 160 km/h / Rapporto d'aspetto: 80
125,00 €
ebay.it