Gomme Invernali Insa Turbo 215/75 R16C 113/111R ICE CARGO M+S Ricoperta pneumati

Insa Turbo Ice Cargo ( 215/75 R16 113/111R rinnovati, pneumatico chiodabile )

Gomme Invernali Insa Turbo 215/75 R16C 113/111R ICE CARGO M+S Ricoperta pneumati

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 75 R16 113/111R INSA TURBO ICE CARGO PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,77 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Insa Turbo 215/75 R16C 113/111R ICE CARGO M+S Ricoperta pneumati

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 8433739025112 / Disegno: ICE CARGO / MPN: SO8433739025112 / eBay Product ID (ePID): 1264133979 / Caratteristiche: Chiodabile / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 8433739025112 / Quantità: 1 / EAN: 8433739025112 / Marca: INSA TURBO / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 113 / Indice di velocità: R: max 170 km/h / Condizione del pneumatico: DA
96,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Insa Turbo Ice Cargo (215/65 R16 106/104R)
91,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA RANG-2 235/70 R16 106S Pneumatico Gomma
142,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INSA RISKO 215/75 R15 100Q Pneumatico Gomma
146,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita