Gomme Estive Insa Turbo 225/55 R17 97W ECOEVOLUTION PLUS Ricoperta pneumatici nu

Insa Turbo Ecoevolution Plus (225/55 R17 97W)

offerte usate a partire da

Gomme Estive Insa Turbo 225/55 R17 97W ECOEVOLUTION PLUS Ricoperta pneumatici nu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

INSA TURBO RICOPERTO ECOEVOLUTION PLUS 225/55 R17 97 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 2 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 55 R17 97W INSA TURBO ECOEVOLUTION PLUS PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Insa Turbo Ecosaver Plus (215/55 R16 93W)
68,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Ecoevolution Plus (215/45 R17 87W)
82,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Ecoevolution Plus (225/50 R17 94W)
72,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Ecoevolution Plus (225/55 R16 95V)
71,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Insa Turbo Ecoevolution Plus ( 225/50 R17 94V rinnovati )
81,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Insa Turbo 225/55 R17 97W ECOEVOLUTION PLUS Ricoperta pneumatici nu

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 8433739029431 / Disegno: ECOEVOLUTION PLUS / MPN: SO8433739029431 / eBay Product ID (ePID): 2146023330 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Gomme estive Insa Turbo 225/55 R17 97w Ecoevolution Plus ricoperta Pneumatici NU / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8433739029431 / Quantità: 1 / EAN: 8433739029431 / Marca: INSA TURBO / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W: max 270 km/h
73,00 €
ebay.it