Inov8 Parkclaw G 280 Scarpe da Trail Corsa - AW22-41.5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
82,95 €
Spedizione da 14,99 €

Inov8 Parkclaw G 280 Trail Running Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trail running Inov8 Parkclaw G 280 Noir 41,5

2-8 giorni
135,00 €
Spedizione da 8,49 €

Inov8 Parkclaw G 280 Scarpe da Trail Corsa - AW22-41.5

Disponibilità immediata
147,11 €
Spedizione gratuita
Inov8 Parkclaw G 280 Scarpe da Trail Corsa - AW22-41.5

Offerta più conveniente

Tomaia traspirante, migliora i piedi con una protezione traspirante. Paraurti flessibile per le dita dei piedi, protezione contro pietre e detriti. Linguetta a soffietto, mantiene il comfort dei piedi e previene irritazioni o sfregamenti. Fibbia esterna per tallone per una facile infilatura rapida. Intersuola G-Fly - migliorata in grafene, fornisce il 25% di ritorno di energia in più rispetto alla tua intersuola media.
82,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Inov8 Parkclaw G 280 Scarpe da Trail Corsa - SS23-42.5
82,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
INOV-8 Parkclaw G 280 M - Uomo - Nero - Taglia 41 1/2- modello 2024
80,91 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Inov8 Parkclaw G 280 Trail Running Shoes Nero EU 42 Uomo
83,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da Trail/Running Inov8 Parkclaw G 280 (SANGRIA/RED) donne 36 (3.5 UK)
71,60 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Inov8 Parkclaw G 280 Trail Running Shoes Viola EU 37 1/2 Donna
105,99 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €