Inov 8 uomo - verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,49 €

INOV-8 Inov 8 Trail Fly Speed V2 - Uomo - Verde - Taglia 42- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Inov8 Trailfly Speed V2 Trail Running Shoes Verde EU 42 Uomo

8 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

INOV-8 TrailFly Speed v2 Scarpe per sentieri 42 Giallo

4 days
126,90 €
Spedizione gratuita

Inov8 - TrailFly Speed V2 - Scarpe per trail running EU 42 verde

4 - 5 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita
Inov 8 uomo - verde

Offerta più conveniente

scarpe da trail running progettate per l allenamento e la competizione a ritmo sostenuto su terreni duri e rocciosi la v2 presenta miglioramenti in termini di aderenza intersuola e tomaia punti di forzaideale per terreni duri e rocciosidrop di 4 mmadatte per gare brevi e allenamentipeso 299 gsuola in gomma impregnata di grafenesoletta boomerangdomina i sentieri con le nuovissime trailfly speed v2 progettate per terreni duri queste scarpe da velocita offrono una sensazione di dinamismo grazie al profilo basso e al drop di 4 mm ideale per gli allenamenti di velocita e le competizioni la v2 presenta miglioramenti a livello di suola esterna intersuola e tomaia la gomma g grip migliorata offre una migliore aderenza sulle superfici bagnate con una resistenza allo scivolamento aumentata del 50 rispetto ai modelli precedenti i tacchetti in gomma da 4 mm della serie trailfly consentono di eccellere su sentieri rocciosi e difficili mentre l innovativa integrazione del grafene nella gomma garanti
79,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Magliette INOV-8 INOV-8 Graphic 5054167682925 in taglia S EU
13,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Inov-8 Maglietta Graphic "Ridge" S Azzurro
10,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
INOV-8 INOV-8 Graphic Magliette M Arancio
30,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
INOV-8 INOV-8 GRAPHIC TEE "Ridge" M Magliette XS Azzurro
42,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Inov-8 Trailtalon 42
96,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €