Inov-8 Mudtalon Speed V2 Precision 41.5

Inov-8 Scarpe trail MudTalon Speed v2 Stretta Donna Viola 41,5

Inov-8 Mudtalon Speed V2 Precision 41.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Inov8 - Women's Mudtalon Speed V2 - Scarpe per trail running EU 41,5 - Precision lilla

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita
Inov-8 Mudtalon Speed V2 Precision 41.5

Offerta più conveniente

La scarpa Inov-8 Mudtalon Speed V2 Precision da donna offre grandi vantaggi per le uscite di trail running in montagna.
128,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Prodotti simili

Inov-8 Scarpe per trail running TrailTalon Taglia 46,5 EU
119,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Inov-8 - TrailTalon - Scarpe per trail running EU 47 - Standard blu
102,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri INOV-8 TrailTalon 5054167770196 in taglia 43 EU
98,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Inov-8 - TrailTalon - Scarpe per trail running EU 44 - Wide blu
102,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita