INOV-8 MudTalon Zero v2 narrow Scarpe per sentieri 40 Giallo

Inov-8 Scarpe per sentieri MudTalon Zero v2 taglio stretto Giallo Taglia 40

INOV-8 MudTalon Zero v2 narrow Scarpe per sentieri 40 Giallo

Prezzo totale più basso
4 days
102,70 €
Spedizione gratuita

Inov-8 MudTalon Zero V2 40

3-4 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

Inov8 - Women's Mudtalon Zero V2 - Scarpe per trail running EU 40 - Precision variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
INOV-8 MudTalon Zero v2 narrow Scarpe per sentieri 40 Giallo

Offerta più conveniente

INOV-8 MudTalon Zero v2 Scarpa da trail da donna INOV-8 MudTalon Zero v2 (stretto) è una scarpa cross-country agile per ambienti fangosi e fangosi con zero drop. Il drop zero ti permette un appoggio più naturale e ti aiuta a sfruttare al massimo il tuo potenziale di corsa.
102,70 €
4 days
top4running.it

Prodotti simili

Inov-8 Scarpe per trail running TrailTalon Taglia 46,5 EU
119,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Inov-8 - TrailTalon - Scarpe per trail running EU 47 - Standard blu
102,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri INOV-8 TrailTalon 5054167770196 in taglia 43 EU
98,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Inov-8 - TrailTalon - Scarpe per trail running EU 44 - Wide blu
102,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita