Inov 8 TrailTalon Max - uomo - verde

Inov-8 Scarpe da trail TrailTalon Max Uomo Verde Taglia 42,5

Inov 8 TrailTalon Max - uomo - verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 2,49 €

INOV-8 Trailtalon Max - Uomo - Blu / Nero / Verde - Taglia 42 1/2- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
101,90 €
Spedizione da 10,99 €

Inov-8 Trailtalon Max 42.5

3-4 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

Inov8 - TrailTalon Max - Scarpe per trail running EU 42,5 - Standard variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
127,46 €
Spedizione gratuita
Inov 8 TrailTalon Max - uomo - verde

Offerta più conveniente

scarpa da trail running per tutti i terreni con ammortizzazione ottimale dotata della tecnologia graphene grip per un aderenza ottimale su fango sentieri sconnessi e terreni duri scivola sul terreno con trailtalon max la scarpa da trail running flessibile ultra ammortizzata e confortevole perfetta per le lunghe distanze e le ultra maratone la schiuma dell intersuola flyspeed pro offre un ammortizzazione e un rimbalzo eccezionali mantenendo una buona sensibilita del terreno sui terreni tecnici in combinazione con la soletta boomerang offre un assorbimento degli urti e un ritorno di energia ottimali durante le corse su lunghe distanze goditi un aderenza salda e affidabile su terreni morbidi o fangosi grazie alla suola in gomma infusa con grafene della trailtalon max questa suola con i suoi tacchetti da 6 mm si adatta perfettamente ai terreni morbidi e ti permette di avanzare senza interruzioni sentiti sicuro e libero nei tuoi movimenti grazie al taglio anatomico della trailtalon max quan
96,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Inov-8 Scarpe per trail running TrailTalon Taglia 46,5 EU
119,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Inov-8 - TrailTalon - Scarpe per trail running EU 47 - Standard blu
102,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri INOV-8 TrailTalon 5054167770196 in taglia 43 EU
98,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Inov-8 - TrailTalon - Scarpe per trail running EU 44 - Wide blu
102,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita