INOV-8 MudTalon Zero v2 narrow Scarpe per sentieri 44 Giallo

Inov 8 - Scarpe da trail running - Mudtalon Zero V2 M Green/Black per Uomo - Taglia 44 - Verde

INOV-8 MudTalon Zero v2 narrow Scarpe per sentieri 44 Giallo

Prezzo totale più basso
4 days
134,30 €
Spedizione gratuita

Inov8 - Mudtalon Zero V2 - Scarpe per trail running EU 44 - Precision variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
INOV-8 MudTalon Zero v2 narrow Scarpe per sentieri 44 Giallo

Offerta più conveniente

INOV-8 MudTalon Zero v2 Scarpe da trail spagnole INOV-8 MudTalon Zero v2 (strette) sono una moto da cross leggera per terreni fangosi e fangosi con zero drop. Il drop zero ti permette il passo più naturale e ti aiuta a sfruttare al massimo il tuo potenziale di corsa. La tomaia della scarpa ha tutto ciò di cui hai bisogno in terreno impegnativo. Il nuovo design della tomaia rigida garantisce una fissazione della parte centrale del piede ancora più solida e affidabile. Un collarino gommoso protegge la punta, dove sono stati aggiunti quattro passanti per migliorare lo scarico di acqua e sporco. Una lingua più sottile e imbottita conferisce una sensazione di leggerezza e sprint alla scarpa. La già perfetta vestibilità “precision” (larghezza 95 mm nella UK 8) è anatomica, ma offre un maggiore spazio al pollice necessario per un RIMBOSO e naturale rimbalzo. La schiuma supercritica ammortizzante FLYSPEED PRO con propulsione all’azoto eccelle per la sua restituzione energetica, morbidezza e no
134,30 €
4 days
top4running.it

Prodotti simili

Inov-8 Scarpe per trail running TrailTalon Taglia 46,5 EU
119,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Inov-8 - TrailTalon - Scarpe per trail running EU 47 - Standard blu
102,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri INOV-8 TrailTalon 5054167770196 in taglia 43 EU
98,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Inov-8 - TrailTalon - Scarpe per trail running EU 44 - Wide blu
102,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita