Giacca di idratazione inov 8 racepac 8 senza borraccia nero unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €

INOV-8 Racepac 8 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 10,99 €

Inov-8 Racepac 8 S

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

INOV-8 Racepac 8 Zaino S Nero

4 days
63,20 €
Spedizione da 4,90 €
Giacca di idratazione inov 8 racepac 8 senza borraccia nero unisex

Offerta più conveniente

giacca di idratazione da corsa per corse e gare di tutto il giorno puo contenere fino a 8 litri di liquidi attrezzatura e cibo rimanete fuori piu a lungo con il racepac 8 questa versatile giacca per l idratazione puo contenere tutto il necessario per una giornata sui sentieri che si tratti di allenamento maratona o ultra con una capacita di 8 litri per liquidi attrezzatura e nutrimento sarete pronti ad affrontare le sfide della giornata il racepac 8 puo contenere due borracce da 500 ml non incluse nelle tasche anteriori la tasca posteriore puo ospitare comodamente anche una sacca d acqua da 2 litri non inclusa consentendo di immagazzinare fino a 3 litri di liquidi lo scomparto posteriore principale del racepac 8 puo contenere tutta l attrezzatura e il cibo necessari per una giornata sui sentieri con o senza sacca idrica sulla parte anteriore dello zaino 4 tasche ad accesso rapido contengono gel kit ed elementi essenziali una delle tasche e chiusa da una zip per tenere al sicuro il cell
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Generico Zaino Toracico Per Caccia | Tascapetto Multifunzionale Regolabile | Gilet Esterno Per Attività All'aperto Idratazione Escursionismo Ciclismo Sport
23,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COFAN Giacca DE LLUVIA DE alta visibilità MODELO PÓLUX AMARILLA taglia XXXL per la beauty routine quotidiana, per idratazione e comfort, taglia s
67,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Generico Zainetto Toracico Per Uomini | Reggiseno Toracico Per Caccia Impermeabile Regolabile - Gilet Esterno Per Attività All'aperto Idratazione Escursionismo Ciclismo Sport
25,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
COFAN Giacca DE LLUVIA DE alta visibilità MODELO PÓLUX AMARILLA taglia XXL per la beauty routine quotidiana, per idratazione e comfort, taglia s
67,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Idratazione Escursionismo Gilet Riflettente Alta Capacità
23,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €