Zaino idratante inov 8 racepac 4 senza borraccia nero

INOV-8 Racepac 4 Zaino ks Nero

Zaino idratante inov 8 racepac 4 senza borraccia nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

INOV-8 Racepac 4 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
48,90 €
Spedizione da 10,99 €

Inov-8 Racepac 4 TU

3-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 6,00 €

INOV-8 Racepac 4 Zaino ks Nero

4 days
60,40 €
Spedizione da 4,90 €
Zaino idratante inov 8 racepac 4 senza borraccia nero

Offerta più conveniente

giacca idratante da corsa ideale per allenamenti brevi o gare fino alla mezza maratona il racepac 4 puo contenere fino a 4 litri di liquidi attrezzatura e integratori alimentari porta con te tutto cio che ti serve per allenamenti e gare di breve durata con il racepac 4 con una capacita fino a 4 litri di liquidi attrezzatura e cibo questo zaino e ideale per le gare di trail brevi fino alla distanza della mezza maratona il racepac 4 puo ospitare comodamente due borracce morbide da 500 ml non incluse nelle tasche anteriori oppure una sacca idrica da 2 litri nel suo scomparto posteriore principale non inclusa lo stesso scomparto posteriore puo contenere anche attrezzatura e cibo con o senza sacca idrica tieni i tuoi oggetti di valore e l essenziale a portata di mano grazie alle tre tasche ad accesso rapido situate sulla parte anteriore della giacca di cui una con cerniera ben progettate queste tasche ti consentono di accedere facilmente al tuo cibo o di estrarre il telefono per il selfie i
44,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

INOV-8 RACEPAC 8 Zaino S Azzurro
55,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
INOV-8 Racepac 20 Zaino S Nero
70,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
INOV-8 Racepac 20 - Unisex - Nero - Taglia L- modello 2025
70,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
INOV-8 Racepac 8 Zaino M Nero
54,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
INOV-8 RACEPAC 8 Zaino M Azzurro
55,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €