Inov8 Mudtalon Speed V2 Precision Trail Running Shoes Rosso EU 42 1/2 Uomo

INOV-8 Mudtalon Speed V2 M - Uomo - Rosso - Taglia 42 1/2- modello 2026

Inov8 Mudtalon Speed V2 Precision Trail Running Shoes Rosso EU 42 1/2 Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

INOV-8 Mudtalon Speed V2 M - Uomo - Rosso - Taglia 42 1/2- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
109,57 €
Spedizione da 10,99 €

Inov 8 - Scarpe trail - Mudtalon Speed V2 M Red per Uomo in Nylon - Taglia 42,5 - rosso

in 2 giorni
112,90 €
Spedizione da 10,99 €

Inov 8 uomo - rosso

4 días giorni lavorativi
117,99 €

Inov-8 Mudtalon Speed V2 Precision 42.5

3-4 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

INOV-8 MudTalon narrow Scarpe per sentieri 39,5 Nero
128,95 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri INOV-8 MudTalon Speed v2 narrow 5054167808547 in taglia 44 EU
100,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
INOV-8 MudTalon Speed v2 narrow Scarpe per sentieri 46,5 Rosso
100,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Inov8 Mudtalon Speed V2 Precision Trail Running Shoes Rosso EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Corri con sicurezza su fango, erba bagnata e sentieri morbidi con le MUDTALON SPEED V2 Precision.Costruite per le gare e le corse veloci su terreni morbidi, combinano tasselli aggressivi da 8 mm con una costruzione leggera, reattiva e a rapido drenaggio.La suola STICKYGRIP riformulata migliora la trazione sul bagnato, mentre l´intersuola POWERFLOW PRO offre un´ammortizzazione vicina al terreno per mantenere reattività e sensibilità nei tratti tecnici.Una tomaia ridisegnata blocca il mesopiede quando i lacci vengono stretti, aiutando a stabilizzare il piede nelle discese e nei cambi di direzione rapidi.La calzata NATURALFIT Precision offre una sensazione avvolgente, come un calzino, per i runner che desiderano controllo e precisione su percorsi fangosi, montuosi e impegnativi.Caratteristiche:Suola STICKYGRIP migliorata per una maggiore trazione sulle superfici bagnate.Tasselli aggressivi da 8 mm per fango, erba bagnata e terreni morbidi.Intersuola leggera POWERFLOW PRO con altezza di 11
100,99 €
2 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)