INOV-8 Racepac 20 - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2026

Inov 8 - Gilet da trail running - Racepac 20 Black - Taglia M - Nero Nero M

INOV-8 Racepac 20 - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
70,90 €
Spedizione da 10,99 €

Inov 8 racepac 20 hydration bag senza flange black unisex

4 días giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,49 €

Inov-8 Racepac 20 M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
INOV-8 Racepac 20 - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Il RACEPAC 20 di Inov-8 è il compagno ideale per le avventure di trail running. Con un volume di 20 litri e 11 tasche, questa borsa offre molto spazio per trasportare tutta l'attrezzatura in modo organizzato. C'è un ampio scomparto posteriore con cerniera per riporre l'attrezzatura principale e uno scomparto separato per un sistema di idratazione da 2 litri (non incluso). Due borracce flessibili (non incluse) possono essere riposte anche sulla parte anteriore della borsa per un rapido accesso. Progettato per garantire un comfort ottimale durante le lunghe corse, il pannello posteriore in schiuma offre una protezione efficace, mentre la rete traspirante all'interno della borsa assicura un'evacuazione ottimale del sudore. Per una vestibilità perfetta, una fascia toracica assicura la massima stabilità e un comfort costante, indipendentemente dallo sforzo. Inoltre, le cinghie di fissaggio dei bastoncini consentono di trasportare facilmente i bastoncini nella parte anteriore o posteriore de
70,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

INOV-8 SOFTFLASK 0,5 lockcap Borracce ks Bianco
16,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Inov8 Stormshell V2 Jacket 36
159,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,06 €
INOV-8 Racepac 20 Zaino S Nero
70,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Inov-8 Racepac 4 TU
52,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Inov-8 Racepac 8 L
60,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €