Maglia a maniche corte inov 8 airlite pro nera da donna

INOV-8 AIRLITE PRO SS W Magliette 36 Nero

Maglia a maniche corte inov 8 airlite pro nera da donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 5,49 €

Inov-8 Airlite Pro S

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

INOV-8 AIRLITE PRO SS W Magliette 36 Nero

4 days
70,00 €
Spedizione da 4,90 €
Maglia a maniche corte inov 8 airlite pro nera da donna

Offerta più conveniente

maglietta da corsa di alta gamma realizzata con la tecnologia polartec power dry per una traspirazione ottimale la maglietta a maniche corte airlite pro e realizzata in polartec power dry un tessuto di alta gamma all avanguardia progettato per un ottimale traspirazione grazie alla sua tecnologia bicomponente l interno del capo allontana l umidita dalla pelle verso l esterno dove viene dispersa e rapidamente rilasciata questo processo continuo impedisce al capo di saturarsi e contribuisce a regolare la temperatura corporea il tessuto polartec power dry e inoltre resistente agli odori il che significa che non e necessario lavarlo cosi spesso durante i periodi di allenamento intensivo i dettagli riflettenti 3m in nero carbone sulla parte anteriore sulle maniche e sul retro garantiscono una visibilita notturna ottimale indipendentemente dalla posizione la maglietta a maniche corte airlite pro offre una vestibilita aderente e con un peso inferiore a 100 g e ultraleggera e il capo ideale per
36,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Inov-8 Airlite Pro L
52,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Inov-8 Magliette Airlite Pro Marrone Taglia XL EU
26,70 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
INOV-8 Airlite Pro Magliette 40 Marrone
26,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Inov-8 Airlite Pro S
52,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
INOV-8 Airlite Pro Magliette 38 Marrone
26,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €