Pantaloncini inov 8 airlite pro nero uomo

Inov-8 Airlite Pro M

Pantaloncini inov 8 airlite pro nero uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Inov-8 Airlite Pro M

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Inov8 Airlite Pro Shorts Nero M Uomo

8 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini inov 8 airlite pro nero uomo

Offerta più conveniente

pantaloncini da corsa ultraleggeri meno di 80 g lunghi 12 5 cm con tasche con cerniera e tasca kangaroo realizzati in tessuto polartec power dry di alta qualita questi pantaloncini da corsa ultraleggeri ti manterranno fresco e asciutto durante le lunghe uscite sui sentieri indossati sopra un paio di pantaloncini sottili i pantaloncini airlite pro 5 sono realizzati in polartec power dry un tessuto innovativo di alta qualita progettato per un ottimale evacuazione dell umidita grazie alla sua tecnologia bicomponente l interno allontana l umidita dalla pelle verso l esterno dove viene dispersa e rapidamente rilasciata questo processo continuo impedisce al capo di saturarsi e contribuisce a regolare la temperatura corporea il tessuto polartec power dry e anche anti odore il che riduce la frequenza dei lavaggi durante gli allenamenti intensivi i pantaloncini airlite pro 5 hanno una cintura ampia e confortevole sono dotati di una grande tasca a marsupio e di una tasca con cerniera per i tuoi
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Inov-8 Airlite Pro L
52,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Inov-8 Magliette Airlite Pro Marrone Taglia XL EU
26,70 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
INOV-8 Airlite Pro Magliette 40 Marrone
26,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Inov-8 Airlite Pro S
52,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
INOV-8 Airlite Pro Magliette 38 Marrone
26,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €