INOFOLIC PLUS INT 20BS

Inofolic Plus Integratore Alimentare 20 Bustine

INOFOLIC PLUS INT 20BS

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
22,45 €
Spedizione da 5,80 €

Inofolic Plus Intensivo 20 Bustine - Integratore Sonno

1-2 days
23,11 €
Spedizione da 5,90 €

Inofolic Plus Integratore 20 Bustine

2-3 giorni
24,70 €
Spedizione da 5,00 €

Inofolic plus int 20buste

24/72 ore
25,41 €
Spedizione da 6,00 €

INOFOLIC Plus 20 Bust.2g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,49 €
Spedizione gratuita

INOFOLIC® PLUS 20x2 g Bustina

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 0,00 €

INOFOLIC PLUS 20BUST

2-3 giorni lavorativi
27,03 €
Spedizione da 6,50 €

Lo.Li. Pharma INOFOLIC PLUS 20BUSTE

Consegna in 24-48 ore
27,08 €
Spedizione da 0,00 €

Inofolic Plus 20 Bustine

24/48 ore
27,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
INOFOLIC PLUS INT 20BS

Offerta più conveniente

INOFOLIC PLUS Complemento alimentare a base di myo - inositolo, melatonina e acido folico utile per apportare una quota integrativa di tali sostanze, in presenza di ridotto apporto con la dieta o di aumentato fabbisogno. La melatonina contribuisce alla riduzione del tempo richiesto per prendere son…
22,45 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

INOFOLIC PLUS 20CPS
Spedizione da 5,00 €
INOFOLIC PLUS 20BUSTE
Spedizione da 5,00 €
INOFOLIC PLUS 20 CAPSULE 33,3 G
24,43 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
INOFOLIC® PLUS 2x20x2 g Bustina
51,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Inofolic Plus - Integratore di acido folico - 20 capsule
22,56 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €