Inodorina Rituals Shampoo Manti Lunghi con Estratto di Malva e Lino 250ml

Inodorina Shampoo Per Cani A Pelo Lungo 250 Ml

Inodorina Rituals Shampoo Manti Lunghi con Estratto di Malva e Lino 250ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
5,33 €
Spedizione da 7,50 €

Inodorina Dog Shampooing shampoo per cani con filtro UV 250 ml - Pelo lungo - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
6,90 €
Spedizione da 6,90 €

INODORINA Shampoo 250ml per Cani

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Inodorina - Shampoo a Secco Mousse al Talco da 300ml
6,03 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Inodorina Shampoo Sensation 300 ml - Addolcente con proteine del latte - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
3,99 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Inodorina Shampoo Mousse a Secco : 300 ml - Delicato
7,32 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Inodorina Rituals Shampoo Manti Lunghi con Estratto di Malva e Lino 250ml

Offerta più conveniente

Inodorina Shampoo Manti Lunghi con Estratto di Malva e Lino 250ml Lo Shampoo Manti Lunghi di Inodorina è ideale per cani con pelo lungo. La sua formula arricchita con estratto di Malva e Lino offre una pulizia profonda che ammorbidisce e districa il pelo lungo del tuo cane. Grazie al filtro UV, previene l'effetto negativo dei raggi ultravioletti, assicurando una protezione extra. La formula è delicata, senza parabeni e SLS. Caratteristiche Per Pelo Lungo: Ideale per cani con pelo lungo. Con Estratto di Malva e Lino: Ammorbidisce, districa e rinforza il pelo. Filtro UV: Protezione extra contro i raggi ultravioletti. Senza Parabeni e SLS: Formula delicata per il benessere del tuo cane. Consigli di Utilizzo Per ottenere risultati ottimali, segui attentamente queste indicazioni: Applica lo shampoo sul pelo precedentemente bagnato con acqua tiepida (25°C). Massaggia uniformemente su tutto il manto per formare schiuma. Risciacqua con acqua pulita. Si consiglia l'uso abbinato del balsamo ad a
5,33 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.