Inodorina Shampoo a Secco Mousse Profumo Delicato 300ml

Inodorina Shampoo Mousse a Secco : 300 ml - Delicato

Inodorina Shampoo a Secco Mousse Profumo Delicato 300ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
7,32 €
Spedizione da 7,50 €

Inodorina Shampoo Mousse a Secco 300 ml - Delicato - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo totale più basso
Consegna entro 48h
7,49 €
Spedizione da 6,90 €

INODORINA Shampoo Mousse Delicato Cane Gatto 300ml

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Inodorina - Shampoo a Secco Mousse al Talco da 300ml
6,03 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
INODORINA SHAMPOO MOUSSE TALCO
7,96 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SHAMPOO MOUSSE ALOE INODORINA
7,32 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Inodorina Shampoo Mousse a Secco 300 ml - Latte e vaniglia - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
7,49 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Inodorina Shampoo Mousse igienizzante con Clorexidina per cani e cuccioli – 300 ml
14,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,37 €
Inodorina Shampoo a Secco Mousse Profumo Delicato 300ml

Offerta più conveniente

Inodorina Shampoo a Secco Mousse Profumo Delicato 300 ml Inodorina Shampoo Mousse Profumo Delicato è la soluzione ideale per garantire l'igiene quotidiana di cani, gatti e cuccioli senza l'utilizzo di acqua. La sua delicata mousse non unge e non bagna, offrendo un modo pratico e veloce per mantenere pulito il mantello del tuo animale. La formulazione emolliente e la profumazione delicata detergono a fondo e proteggono il manto e la cute, rispettando il pH naturale dell'animale. Dopo il lavaggio, il pelo rimane lucente e profumato a lungo. È indicato anche per lavaggi frequenti. Caratteristiche Shampoo Secco per Cani e Gatti: Ideale per l'igiene quotidiana senza l'utilizzo di acqua. Delicata Mousse: Non unge e non bagna, offrendo praticità nell'applicazione. Formulazione Emolliente: Protegge il manto e la cute, rispettando il pH naturale dell'animale. Pelo Lucente e Profumato: Dopo il lavaggio, il pelo rimane brillante e profumato a lungo. Profumazione Delicata: Una fragranza leggera e
7,32 €
1-3 giorni
qz-petshop.com