Inodorina Salviette Funzionali Manto Chiaro Fiori Di Tiarè 40pz

Inodorina - Salviette Refresh Extra al Profumo di Fiori di Tiarè 40 pz

Inodorina Salviette Funzionali Manto Chiaro Fiori Di Tiarè 40pz

Prezzo più basso
1-3 giorni
2,44 €
Spedizione da 7,50 €

Inodorina - Salviette Refresh Extra al Profumo di Fiori di Tiarè 40 pz

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
2,49 €
Spedizione da 0,00 €

pet village srl Inodorina salviette fiori di tiare extra 40 pezzi

2-5 giorni lavorativi
4,50 €
Spedizione da 1,50 €

Inodorina Salviette Detergenti Umidificate per Cani Cuccioli e Gatti a Manto Chiaro 40 pz

1-3 giorni
4,50 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Inodorina Refresh Occhi e Orecchie Salviette Detergenti : 15 pz - Camomilla
1,69 €
4 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Inodorina Salviette detergenti Refresh Aloe Vera per animali domestici 110 pz
5,47 €
2 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Inodorina - Salviette Refresh Sensitive all'Acqua Micellare 40 pz
2,71 €
3 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
inodorina salviette citronella 40 pezzi
2,71 €
7 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
INODORINA SALVIETTE SENIOR PROTEINE DEL LATTE 40 PZ.
2,57 €
2 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Inodorina Salviette Funzionali Manto Chiaro Fiori Di Tiarè 40pz

Offerta più conveniente

Inodorina Salviette Funzionali Manto Chiaro Fiori Di Tiarè 40pz Scopri il segreto per un manto luminoso e fresco con le Inodorina Salviette Funzionali Manto Chiaro Fiori Di Tiarè. Queste salviette umidificate monouso sono progettate appositamente per la pulizia quotidiana di cuccioli, cani e gatti con pelo chiaro. Grazie al loro soffice tessuto lucidante, offrono una soluzione pratica e rapida per mantenere il tuo animale domestico pulito e profumato, senza la necessità di usare acqua. Le salviette contengono una formulazione arricchita con olio di argan, noto per le sue proprietà nutrienti e idratanti, che aiuta a donare al manto un aspetto sano e brillante mentre neutralizza gli odori sgradevoli. Caratteristiche principali Salviette umidificate monouso: Ogni salvietta è confezionata singolarmente, garantendo igiene e praticità per ogni esigenza di pulizia. Tessuto soffice lucidante: Realizzate in un materiale di alta qualità, queste salviette offrono una pulizia delicata e sono ideal
2,44 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.