Inodorina Salviette Functional per Pelo Lungo Mirra 40pz

INODORINA SALVIETTE MANTO LUNGO ESTRATTO DI LINO & OLIO D'ARGAN 40 PZ.

Inodorina Salviette Functional per Pelo Lungo Mirra 40pz

Prezzo più basso
1-3 giorni
2,52 €
Spedizione da 7,50 €

INODORINA SALVIETTE MIRRA EX

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,28 €
Spedizione da 5,00 €

Inodorina Salviette Detergenti Umidificate per Cani Cuccioli e Gatti a Manto Lungo 40 pz

1-3 giorni
4,50 €
Spedizione da 7,90 €

Inodorina salviette mirra extra 40 pezzi

3 giorni lavorativi
4,94 €
Spedizione da 6,90 €
Inodorina Salviette Functional per Pelo Lungo Mirra 40pz

Offerta più conveniente

Inodorina Salviette Functional Estratto di Lino e Olio di Argan per Pelo Lungo Mirra 40pz Prenditi cura del manto del tuo amico a quattro zampe con le Inodorina Salviette Functional Estratto di Lino e Olio di Argan per Pelo Lungo Mirra. Queste salviette umidificate monouso sono progettate specificamente per la pulizia quotidiana di cani e gatti con pelo lungo, offrendo una soluzione rapida ed efficace per mantenere il loro pelo fresco e ben curato, senza la necessità di usare acqua. Realizzate in un soffice tessuto lucidante, queste salviette non solo detergono, ma nutrono e idratano il pelo grazie alla presenza di ingredienti naturali come l'olio di argan e l'estratto di lino, rinforzando il manto dell'animale e donando lucentezza. Caratteristiche principali Salviette umidificate monouso: Ogni salvietta è confezionata singolarmente per garantire la massima igiene e praticità d'uso. Tessuto soffice e lucidante: Realizzate con un materiale di alta qualità, offrono una pulizia delicata,
2,52 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Inodorina - Salviette Refresh Extra al Profumo di Fiori di Tiarè 40 pz
2,44 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Inodorina - Salviette Refresh Extra al Profumo di Gelsomino 40 pz
2,29 €
5 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Inodorina – Salviette funzionali per gatti – 40 pz
2,82 €
5 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Inodorina - Salviette Refresh alla Citronella 40 pz
2,49 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Inodorina - Salviette Refresh al Talco 110 pz
5,47 €
6 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €