Inodorina Rituals Balsamo per Cani con Olio Di Jojoba 250ml

Inodorina, Dog Conditioner, Balsamo per Cani Districante, Rende il Pelo Lucido e Pettinabile, Idrata e Protegge la Cute, Estratto di Luppolo e Olio di Jojoba, con Filtro UV, Senza Parabeni, 250 ml

Inodorina Rituals Balsamo per Cani con Olio Di Jojoba 250ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
4,97 €
Spedizione da 7,50 €

Inodorina Balsamo per cani Rituals (250 ml) - Conditioner districante pelo cane - Con estratto di luppolo, olio di jojoba, acido ialuronico e filtro UV - Idratante e ristrutturante

Disponibilità immediata
14,94 €
Spedizione gratuita

Inodorina Balsamo per cani Rituals (250 ml) - Conditioner districante pelo cane - Con estratto di luppolo, olio di jojoba, acido ialuronico e filtro UV - Idratante e ristrutturante

Disponibilità immediata
14,95 €
Spedizione gratuita

Inodorina Balsamo per cani Rituals (250 ml) - Conditioner districante pelo cane - Con estratto di luppolo, olio di jojoba, acido ialuronico e filtro UV - Idratante e ristrutturante

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Inodorina Rituals Balsamo per Cani con Olio Di Jojoba 250ml

Offerta più conveniente

Scopri Inodorina Balsamo per Cani con Olio di Jojoba 250ml Esplora il benessere del mantello del tuo cane con Inodorina Balsamo, una soluzione condizionante che offre il massimo comfort e cura. Disponibile su QZ petshop, questo balsamo è formulato con Olio di Jojoba per districare e ammorbidire anche i manti più ostinati. Scorpi il Prodotto Concedi al tuo cane una coccola di bellezza con Inodorina Balsamo con Olio di Jojoba. Questa formula speciale è progettata per districare, ammorbidire e donare lucentezza al mantello, offrendo un'esperienza di cura completa. Caratteristiche del Balsamo Le caratteristiche uniche di Inodorina Balsamo rendono questo prodotto un alleato indispensabile per la cura del mantello del tuo cane: Con Olio di Jojoba: L'olio di Jojoba, con le sue proprietà nutrienti, offre un'idratazione profonda e districa il pelo in modo efficace. Districa e Ammorbidisce: Affronta i manti più ostinati, lasciandoli morbidi, setosi e facili da pettinare. Filtro UV: La presenza d
4,97 €
1-3 giorni
qz-petshop.com