Inodorina salviette pocket talco 15 pezzi

Inodorina Dog&Cat Refresh Pocket Talco - Inodorina Dog&Cat Refresh Pocket Talco - Confezione Da 15 Salviette - CONFEZIONE RISPARMIO

Inodorina salviette pocket talco 15 pezzi

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,73 €
Spedizione da 6,90 €

INODORINA SALVIETTE POCK TALCO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,77 €
Spedizione da 5,00 €
Inodorina salviette pocket talco 15 pezzi

Offerta più conveniente

Le Inodorina Salviette Pocket Talco sono la soluzione pratica e delicata per mantenere il tuo cane o gatto fresco e pulito in ogni momento della giornata. Formato tascabile da 15 pezzi, tessuto resistente e formula idratante senza alcol, parabeni o SLS: una coccola profumata che rispetta il pH naturale della pelle, perfetta per deodorare e lucidare il manto dopo passeggiate, viaggi o semplici rientri a casa. Igiene quotidiana, ovunque tu sia Le salviette Inodorina Refresh al talco sono pensate per accompagnarti in tutte le situazioni: dopo una corsa sotto la pioggia, neutralizzano i cattivi odori sul pelo bagnato; al termine di una gita all’aperto, rimuovono polvere e impurità; prima di un viaggio in auto, regalano una sensazione di pulito immediata. Un gesto semplice che trasforma la toelettatura in un momento di benessere condiviso. Caratteristiche e benefici Tessuto morbido e resistente, imbevuto di una soluzione idratante, emolliente e protettiva Rispetta il pH naturale della pelle
1,73 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com