Inodorina Salviette Everyday Acqua di Rose 40pz

Inodorina Dog/Cat Refresh Acqua di Rose - Inodorina Dog/Cat Refresh Acqua di Rose - 40 Salviette

Inodorina Salviette Everyday Acqua di Rose 40pz

Prezzo più basso
1-3 giorni
2,74 €
Spedizione da 7,50 €

INODORINA SALVIETTE ROSA 40PZ

2-3 giorni
4,28 €
Spedizione da 5,00 €

inodorina salviette rosa 40 pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,50 €
Spedizione da 1,50 €

INODORINA Salviette per Cane e Gatto Acqua Rose. 6 Buste Da 40 Pezzi Cadauno

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
EUR 4,50 / Unità
Spedizione gratuita

Inodorina Salviette Everyday Acqua di Rose 40pz

Offerta più conveniente

Inodorina Salviette Everyday Acqua di Rose 40pz Mantieni sempre fresco e pulito il tuo amico a quattro zampe con le Inodorina Salviette Everyday Acqua di Rose. Queste salviette umidificate monouso sono create per garantire una pulizia quotidiana efficace e delicata, senza la necessità di acqua. Ideali per cuccioli, cani e gatti, sono realizzate in un resistente tessuto goffrato che rende il processo di pulizia semplice e pratico in ogni situazione. Grazie alla loro speciale formula, questi panni detergenti non solo rimuovono sporco e impurità, ma neutralizzano anche gli odori, lasciando al tuo animale un manto fresco e delicatamente profumato di acqua di rose. Caratteristiche principali Salviette umidificate monouso: Ogni salvietta è progettata per l'uso singolo, garantendo la massima igiene e praticità di utilizzo. Tessuto goffrato di alta qualità: Realizzate con un materiale resistente, queste salviette offrono una pulizia profonda e sono difficili da strappare durante l'uso. Formula
2,74 €
1-3 giorni
qz-petshop.com