COLLUTO3 COLLUTORIO ALL'OZONO 250 ML

Innovares Colluto3 Collutorio al 2% olio di semi di sesamo Ozonizzato, 250ml

COLLUTO3 COLLUTORIO ALL'OZONO 250 ML

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
12,50 €
Spedizione da 5,00 €

innovares srl Colluto3 250ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,12 €
Spedizione da 1,90 €

INNOVARES CollutO3 Igiene Orale Collutorio Ozono Gengive Infiammate Olio Di Semi Sesamo - Igiene dentale - Flacone da 250 ml

Disponibilità immediata
14,93 €
Spedizione da 5,50 €

INNOVARES CollutO3 Igiene Orale Collutorio Ozono Gengive Infiammate Olio Di Semi Sesamo - Igiene dentale - Flacone da 250 ml

Disponibilità immediata
17,68 €
Spedizione da 6,50 €

INNOVARES CollutO3 Igiene Orale Collutorio Ozono Gengive Infiammate Olio Di Semi Sesamo - Igiene dentale - Flacone da 250 ml

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 6,50 €

INNOVARES CollutO3 Igiene Orale Collutorio Ozono Gengive Infiammate Olio Di Semi Sesamo - Igiene dentale - Flacone da 250 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,80 €
Spedizione da 3,99 €
COLLUTO3 COLLUTORIO ALL'OZONO 250 ML

Offerta più conveniente

COLLUTO3 COLLUTORIO ALL'OZONO 250 ML
12,50 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Colluto3 250ml
Spedizione da 4,90 €