InnovaGoods Set per la cura del corpo con riso, 1 gel esfoliante per il corpo, deterge ammorbidente, per tutti i tipi di pelle

InnovaGoods® Set per la cura del corpo con riso, x1 gel esfoliante per il corpo deterge e ammorbidisce, x1 lozione per il corpo rassodante protegge e rigenera la pelle, adatto a tutti i tipi di pelle

offerte usate a partire da

InnovaGoods Set per la cura del corpo con riso, 1 gel esfoliante per il corpo, deterge ammorbidente, per tutti i tipi di pelle

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,90 €
17.95 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

InnovaGoods Set per la cura del corpo con riso, 1 gel esfoliante per il corpo, deterge ammorbidente, per tutti i tipi di pelle

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita

Kit Due Prodotti Cura del Corpo Rice InnovaGoods

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,40 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods Set per la cura del corpo con riso, 1 gel esfoliante per il corpo, deterge ammorbidente, per tutti i tipi di pelle

Disponibilità immediata
48,81 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods Set per la cura del corpo con riso, 1 gel esfoliante per il corpo, deterge ammorbidente, per tutti i tipi di pelle

Disponibilità immediata
49,71 €
Spedizione da 6,74 €

InnovaGoods Set per la cura del corpo con riso, 1 gel esfoliante per il corpo, deterge ammorbidente, per tutti i tipi di pelle

Disponibilità immediata
58,01 €
Spedizione da 8,63 €

InnovaGoods Set per la cura del corpo con riso, 1 gel esfoliante per il corpo, deterge ammorbidente, per tutti i tipi di pelle

Disponibilità immediata
62,70 €
Spedizione da 2,50 €

Prodotti simili

Set di Rulli di Pittura Ricaricabili Antigoccia Roll'n'paint InnovaGoods 5 Pe
24,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
InnovaGoods - Set di Coltelli Black Shark Swiss Q Namiutsu 4 pezzi, Lame in Acciaio Inossidabile, Rivestimento Ceramico Antiaderente, Manici Ergonomici, Nero, Plastica
16,76 €
1.68 EUR/1.0 confezione
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
InnovaGoods Set per la cura del corpo con riso, 1 gel esfoliante per il corpo, deterge ammorbidente, per tutti i tipi di pelle

Offerta più conveniente

Ingredienti naturali: i cosmetici InnovaGoods migliorano la salute e la bellezza della pelle con estratti vegetali, oli vegetali e nuovi principi attivi. Il suo scopo differenziante è quello di nutrire la pelle con formulazioni nutricosmetiche che forniscono una cura completa e contribuiscono al benessere generale. Lozione per il corpo: la lozione per il corpo rassodante Joyfirm InnovaGoods Rice idrata in profondità, condiziona, protegge, nutre, rigenera, tonifica, illumina, ammorbidisce, rinfresca, migliora il tono e l'elasticità della pelle. Gel esfoliante: il gel esfoliante per il corpo Joynew InnovaGoods Rice pulisce la pelle in profondità, ammorbidisce, lenisce e attiva la circolazione. Rimuove le cellule morte e le impurità, favorisce il rinnovamento cellulare e prepara la pelle ad applicare altri cosmetici. Modalità d'uso: applicare il gel esfoliante sulla pelle umida con massaggi circolari, insistendo su gomiti, ginocchia e talloni. Risciacquare abbondantemente con acqua. 1-2 volte a settimana. Tutti i tipi di pelle. Contiene 200 ml. Lozione per il corpo di uso quotidiano, applicare sulla pelle eseguendo un massaggio delicato fino al completo assorbimento. Tutti i tipi di pelle. Contiene 250 ml. ❉【COSMETICA VEGANA】InnovaGoods promuove cosmetici naturali e sostenibili, rispettosi dell'ambiente e del microbioma, che si integra in uno stile di vita sano e rispettoso dell'ambiente.
35,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it