InnovaGoods® Lampada antizanzare e racchetta elettrica per insetti ricaricabile 2 in 1 Swateck, elimina zanzare in modo efficace, design compatto e leggero, ideale per la casa e il giardino.

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Racchetta Elettrica Anti Zanzare Lampada Antizanzare UV Ricaricabile USB LED

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Lampada Antizanzare Racchetta Elettrica Insetti Ricaricabile 2in1 USB

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

Lampada antizanzare e Racchetta Elettrica per Insetti Ricaricabile 2 in 1

38,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lampada solare antizanzare per giardino Garlam InnovaGoods
13,90 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
InnovaGoods Lampada antizanzare tramite aspirazione KL Silen
10,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
25,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

【ADDIO AGLI ZANZARE!】 Questa lampada antizanzare e racchetta insetticida ricaricabile 2 in 1 della marca InnovaGoods è perfetta per mantenere la nostra casa libera dalle zanzare. Grazie al suo design innovativo ed efficiente, diremo addio a fastidiosi punture. Inoltre, il suo colore bianco le conferisce un aspetto elegante e discreto che si abbina a qualsiasi decorazione. ✨【ILLUMINAZIONE E PROTEZIONE】 La lampada antizanzare e racchetta insetticida ricaricabile 2 in 1 di Swateck è la soluzione ideale per proteggerci dagli insetti e allo stesso tempo illuminare il nostro spazio. Il suo design pratico ci permette di appenderla ovunque grazie al cordino incluso. Non dovremo più preoccuparci delle zanzare e allo stesso tempo godremo di una luce morbida e piacevole. 【ECO-FRIENDLY E SENZA ODORE】 Con questa lampada antizanzare e racchetta insetticida ricaricabile 2 in 1 della marca InnovaGoods, curiamo l'ambiente mentre ci proteggiamo dagli insetti. La sua caratteristica "eco-friendly" ci garantisce che non emette odori né utilizza prodotti chimici dannosi. Ora potremo goderci le notti d'estate senza preoccuparci delle zanzare e senza danneggiare il nostro ambiente. 【EFFICACE E VERSATILE】 Swateck ha progettato questa lampada antizanzare e racchetta insetticida ricaricabile 2 in 1 per essere efficace nell'eliminazione degli fastidiosi insetti. La sua doppia funzione ci permette di usarla come lampada antizanzare o come racchetta insetticida a seconda delle nostre esigenze. La sua potente carica ci assicura una protezione costante e duratura. Dì addio alle zanzare una volta per tutte! 【NOTTI TRANQUILLE E SENZA PUNTURE】 Non c'è niente di più fastidioso dei ronzii delle zanzare quando cerchiamo di dormire. Con la lampada antizanzare e racchetta insetticida ricaricabile 2 in 1 di InnovaGoods, potremo godere di notti tranquille e senza punture. Il suo design compatto e potente ci garantisce una protezione efficace per tutta la notte. Inoltre, il suo comodo sistema di ricarica ci assicura il funzionamento ogni volta che ne abbiamo bisogno.
25,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it