InnovaGoods® Dispenser d'Acqua Automatico Ricaricabile 4W, Facile da Usare, Adatto a Caraffe Standard 5, 8, 20L, Include Cavo USB, Bianco, Standard, Silicone

InnovaGoods IG814717 Dispenser d'Acqua Automatico Ricaricabile, 4 W, 20 Litri, Silicone

InnovaGoods® Dispenser d'Acqua Automatico Ricaricabile 4W, Facile da Usare, Adatto a Caraffe Standard 5, 8, 20L, Include Cavo USB, Bianco, Standard, Silicone

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
8,60 €

InnovaGoods® Dispenser d'Acqua Automatico Ricaricabile 4W, Facile da Usare, Adatto a Caraffe Standard 5, 8, 20L, Include Cavo USB, Bianco, Standard, Silicone

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
14,98 €
Spedizione da 32,99 €

InnovaGoods® Dispenser d'Acqua Automatico Ricaricabile 4W, Facile da Usare, Adatto a Caraffe Standard 5, 8, 20L, Include Cavo USB, Bianco, Standard, Silicone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,04 €
0.75 EUR/1.0 confezione
Spedizione da 3,99 €

InnovaGoods® Dispenser d'Acqua Automatico Ricaricabile 4W, Facile da Usare, Adatto a Caraffe Standard 5, 8, 20L, Include Cavo USB, Bianco, Standard, Silicone

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
20,99 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods® Dispenser d'Acqua Automatico Ricaricabile 4W, Facile da Usare, Adatto a Caraffe Standard 5, 8, 20L, Include Cavo USB, Bianco, Standard, Silicone

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
24,08 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods® Dispenser d'Acqua Automatico Ricaricabile 4W, Facile da Usare, Adatto a Caraffe Standard 5, 8, 20L, Include Cavo USB, Bianco, Standard, Silicone

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
24,90 €
Spedizione gratuita

DISPENSER ACQUA FONTANA AUTOMATICA E RICARICABILE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
EUR 25,90 / Unità
Spedizione gratuita

InnovaGoods® Dispenser d'Acqua Automatico Ricaricabile 4W, Facile da Usare, Adatto a Caraffe Standard 5, 8, 20L, Include Cavo USB, Bianco, Standard, Silicone

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
26,73 €
Spedizione da 6,52 €
InnovaGoods® Dispenser d'Acqua Automatico Ricaricabile 4W, Facile da Usare, Adatto a Caraffe Standard 5, 8, 20L, Include Cavo USB, Bianco, Standard, Silicone

Offerta più conveniente

Rendi la tua cucina più innovativa con il Dispenser d'Acqua Automatico Ricaricabile di InnovaGoods. Perfetto per chi cerca praticità senza rinunciare allo stile. Adatto a caraffe standard da 5, 8 e 20 litri, facilita la tua idratazione quotidiana Dotato di una batteria ricaricabile Li-ion 1200 mAh con cavo USB a micro USB incluso, questo dispenser ti assicura un utilizzo prolungato. Ricarica comoda in 3-5 ore per un'esperienza d'uso senza interruzioni ️ La sua versatilità lo rende un alleato prezioso in cucina: adatto non solo come semplice dispenser d'acqua ma anche per le tue esigenze di cottura a vapore, grazie alla sua compatibilità con vari tipi di caraffe Realizzato in materiali di qualità come silicone, ABS e acciaio inossidabile, senza BPA, assicura un utilizzo sicuro e durevole. Il design bianco e minimalista si adatta perfettamente a ogni cucina moderna Facile da usare e comodo, il dispenser d'acqua di InnovaGoods si adatta alla maggior parte delle caraffe, rendendolo un accessorio indispensabile per ogni casa. Include un adattatore in schiuma per l'ugello, garantendo un flusso d'acqua ottimale per tutte le tue necessità
8,60 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

InnovaGoods® Dispenser d'Acqua Automatico Ricaricabile 4W, Facile da Usare, Adatto a Caraffe Standard 5, 8, 20L, Include Cavo USB, Bianco, Standard, Silicone
8,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it