InnovaGoods - Climatizzatore evaporativo portatile Torre 4 in 1, ventilatore, umidificatore, diffusore di aromi, telecomando, 3,5 l, 3 velocità, timer, oscillazione 45°, silenzioso <46 dB

offerte usate a partire da

InnovaGoods - Climatizzatore evaporativo portatile Torre 4 in 1, ventilatore, umidificatore, diffusore di aromi, telecomando, 3,5 l, 3 velocità, timer, oscillazione 45°, silenzioso <46 dB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
90,99 €
Spedizione gratuita

Climatizzatore Evaporativo Portatile a Torre Multifunzione con Telecomando Hu

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,20 €
Spedizione gratuita

Climatizzatore Evaporativo InnovaGoods Hushly Torre 3,5L Telecomando 3 Velocità

>72h
99,90 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods - Climatizzatore evaporativo portatile Torre 4 in 1, ventilatore, umidificatore, diffusore di aromi, telecomando, 3,5 l, 3 velocità, timer, oscillazione 45°, silenzioso <46 dB

Disponibilità immediata
106,85 €
Spedizione da 6,30 €

InnovaGoods - Climatizzatore evaporativo portatile Torre 4 in 1, ventilatore, umidificatore, diffusore di aromi, telecomando, 3,5 l, 3 velocità, timer, oscillazione 45°, silenzioso <46 dB

Disponibilità immediata
107,00 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods - Climatizzatore evaporativo portatile Torre 4 in 1, ventilatore, umidificatore, diffusore di aromi, telecomando, 3,5 l, 3 velocità, timer, oscillazione 45°, silenzioso <46 dB

Disponibilità immediata
109,47 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods - Climatizzatore evaporativo portatile Torre 4 in 1, ventilatore, umidificatore, diffusore di aromi, telecomando, 3,5 l, 3 velocità, timer, oscillazione 45°, silenzioso <46 dB

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods - Climatizzatore evaporativo portatile Torre 4 in 1, ventilatore, umidificatore, diffusore di aromi, telecomando, 3,5 l, 3 velocità, timer, oscillazione 45°, silenzioso <46 dB

Disponibilità immediata
143,54 €
Spedizione da 8,42 €

Prodotti simili

Climatizzatore Evaporativo Portatile Multifunzione Airvecove InnovaGoods 5 L 65 W
72,40 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 27,04 €
InnovaGoods - Climatizzatore evaporativo portatile Torre 4 in 1, ventilatore, umidificatore, diffusore di aromi, telecomando, 3,5 l, 3 velocità, timer, oscillazione 45°, silenzioso <46 dB

Offerta più conveniente

️[4 IN 1, OPZIONI SENZA LIMITI]: Climatizzatore evaporativo, ventilatore, umidificatore e diffusore di aromi in un unico dispositivo. Rinfresca, idratare e profuma l'ambiente in modo efficace senza disturbare. Ideale per salotti, camere da letto e spazi di lavoro. [COMPATTO, PORTATILE, SILENZIO]: Con un design elegante e discreto che si adatta a qualsiasi ambiente. Il livello sonoro inferiore a 46 dB lo rende il compagno perfetto per lavorare, riposare o dormire in un ambiente tranquillo. Potenza: 75 W. 2 ACUMULATORI A FREDDO DEPOSITO DA 3,5 L]: Include 2 bottiglie di congelamento da inserire nel serbatoio che intensificano e accelerano l'effetto refrigerante in modo naturale, creando un ambiente fresco e piacevole anche nelle giornate molto calde. и[TEMPORIZZATORE, OSCILAZIONE 45°, 3 VELOCITÀ, 3 modalità]: Facile come scegliere modalità (manuale-sleep-natural), velocità (1200-1500-1680 r.p.m.) e tempo di utilizzo (1-12 h) per un'esperienza di vero benessere. Flusso d'aria: 15 m³/min. [Telecomando, massimo comfort, basso comfort]: con pulsanti touch e telecomando (batteria CR2025 inclusa) per un funzionamento comodo e semplice, senza spostarsi dal letto o dal divano. Una tecnologia intelligente che semplifica le attività quotidiane e ottimizza le risorse.
90,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it