InnovaGoods - Spazzola Levapelucchi 4 in 1 Multifunzione, Elimina Pelucchi, Polvere e Peli, Testine Intercambiabili, Ergonomica, per Indumenti e Tappezzerie, Grigio, Mediano, ABS TPR

InnovaGoods Blint Spazzola per Rimuovere Il bucato con Accessori 4 in 1, ABS Acrilonitrile butadiene stirene TPR, Grigio

InnovaGoods - Spazzola Levapelucchi 4 in 1 Multifunzione, Elimina Pelucchi, Polvere e Peli, Testine Intercambiabili, Ergonomica, per Indumenti e Tappezzerie, Grigio, Mediano, ABS TPR

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,75 €
Spedizione da 10,46 €

InnovaGoods - Spazzola Levapelucchi 4 in 1 Multifunzione, Elimina Pelucchi, Polvere e Peli, Testine Intercambiabili, Ergonomica, per Indumenti e Tappezzerie, Grigio, Mediano, ABS TPR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,10 €
Spedizione da 9,95 €

InnovaGoods - Spazzola Levapelucchi 4 in 1 Multifunzione, Elimina Pelucchi, Polvere e Peli, Testine Intercambiabili, Ergonomica, per Indumenti e Tappezzerie, Grigio, Mediano, ABS TPR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,59 €
Spedizione da 5,00 €

InnovaGoods - Spazzola Levapelucchi 4 in 1 Multifunzione, Elimina Pelucchi, Polvere e Peli, Testine Intercambiabili, Ergonomica, per Indumenti e Tappezzerie, Grigio, Mediano, ABS TPR

Disponibilità immediata
24,60 €
Spedizione da 2,99 €

LEVAPELUCCHI ELETTRICO TOGLI PELUCCHI CON ACCESSORI 4 IN 1 PORTATILE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,25 €
Spedizione gratuita

InnovaGoods - Spazzola Levapelucchi 4 in 1 Multifunzione, Elimina Pelucchi, Polvere e Peli, Testine Intercambiabili, Ergonomica, per Indumenti e Tappezzerie, Grigio, Mediano, ABS TPR

Offerta più conveniente

Rivoluziona la cura dei tuoi tessuti con la spazzola levapelucchi InnovaGoods: il tuo alleato per una pulizia profonda. Adatta a indumenti, tappezzerie e tende, rimuove efficacemente peli, polvere e lanugine, mantenendo i tuoi tessuti come nuovi Versatile e multifunzionale, questa spazzola è dotata di 3 testine intercambiabili per adattarsi a ogni tipo di tessuto: dalla lana ai tessuti più delicati. Perfetta per rinnovare il look di maglioni, coperte e abiti pregiati, garantendo risultati impeccabili ✋ Design ergonomico e maneggevolezza senza pari: l'InnovaGoods Blint è leggera, compatta e facile da usare, assicurando una presa confortevole per una pulizia senza sforzo. La sua impugnatura ergonomica rende ogni passaggio un piacere Contribuisci al risparmio familiare e alla sostenibilità: prolunga la vita dei tuoi capi e riduci la necessità di acquisti frequenti. Con la spazzola levapelucchi InnovaGoods, dai ai tuoi tessuti una seconda vita, risparmiando e rispettando l'ambiente Inclusa una pratica borsa per il trasporto, per portare la tua spazzola levapelucchi ovunque tu vada. Che tu sia in viaggio o a casa, la soluzione per un abbigliamento impeccabile e senza pelucchi è sempre a portata di mano, pronta all'uso senza bisogno di batterie o elettricità
14,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it