INNORYOS Sir.Intra-Art2,2% 2ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

INNORYOS Sir.Intra-Art2,2% 2ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Innoryos siringa intra-articolare 2,2% acido ialuronico 2 ml

Prezzo totale più basso
24/72 ore
130,00 €
Spedizione gratuita

INNORYOS Siringa Intra-Art.2,2% 2ml

2-3 giorni
144,29 €
Spedizione gratuita

Life Med SIRINGA INTRA-ARTICOLARE INNORYOS 2,2% ACIDO IALURONICO 2 ML

Consegna in 24-48 ore
150,28 €
Spedizione da 0,00 €
INNORYOS Sir.Intra-Art2,2% 2ml

Offerta più conveniente

INNORYOS - Descrizione Il prodotto contiene un’iniezione preconfezionata di idrogel contenente sodio ialuronato altamente purificato, ottenuto mediante fermentazione batterica con alto peso molecolare, utile a migliorare la viscosità del tessuto connettivo intra - articolare. È stato sottoposto a s…
130,00 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

INNORYOS SIR INTRA-ART2,2% 2ML
156,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita