Innoliving Bollitore Cordless Acciaio Inox Inossidabile 1.8L INN-699 Senza Fili con Potenza 2200W, Base Girevole 360°, Filtro Anticalcare, Spegnimento Automatico

Innoliving Bollitore elettrico cordless INN-699 in acciaio inox

Innoliving Bollitore Cordless Acciaio Inox Inossidabile 1.8L INN-699 Senza Fili con Potenza 2200W, Base Girevole 360°, Filtro Anticalcare, Spegnimento Automatico

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Innoliving Bollitore Cordless Acciaio Inox Inossidabile 1.8L INN-699 Senza Fili con Potenza 2200W, Base Girevole 360°, Filtro Anticalcare, Spegnimento Automatico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita

Innoliving Bollitore Cordless Acciaio Inox Inossidabile 1.8L INN-699 Senza Fili con Potenza 2200W, Base Girevole 360°, Filtro Anticalcare, Spegnimento Automatico

Disponibilità immediata
23,39 €
Spedizione gratuita

Innoliving Bollitore Cordless Acciaio Inox Inossidabile 1.8L INN-699 Senza Fili con Potenza 2200W, Base Girevole 360°, Filtro Anticalcare, Spegnimento Automatico

Disponibilità immediata
25,19 €
Spedizione gratuita

Innoliving Bollitore Cordless Acciaio Inox Inossidabile 1.8L INN-699 Senza Fili con Potenza 2200W, Base Girevole 360°, Filtro Anticalcare, Spegnimento Automatico

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,20 €
Spedizione gratuita

BOLLITORE CORDLESS IN ACCIAIO INOX 1,8LT [EEK: Non Applicabile]

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Innoliving Bollitore Cordless Acciaio Inox Inossidabile 1.8L INN-699 Senza Fili con Potenza 2200W, Base Girevole 360°, Filtro Anticalcare, Spegnimento Automatico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,33 €
Spedizione gratuita

M18-INN699 Innoliving BOLLITORE 1.8LT 2200W INOX 3ANNI GARAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bollitore Senza Fili In Plastica
20,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOLLITORE CORDLESS IN VETRO 1,7LT INN 724 INNOLIVING
26,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Innoliving Bollitore Cordless Acciaio Inox Inossidabile 1.8L INN-699 Senza Fili con Potenza 2200W, Base Girevole 360°, Filtro Anticalcare, Spegnimento Automatico

Offerta più conveniente

Design Moderno e Affidabilità: Il bollitore cordless Innoliving INN-699 unisce un elegante design in acciaio inox con prestazioni affidabili per una perfetta esperienza di bollitura Capacità Ampia: Con una capacità massima di 1,8 litri, questo bollitore è ideale per preparare grandi quantità di acqua per tè, caffè, zuppe e molto altro ancora Prestazioni Potenti: Grazie alla potenza da 2200W, l'acqua viene riscaldata rapidamente e in modo efficiente, riducendo i tempi di attesa e garantendo una bollitura uniforme Funzionalità Avanzate: Dotato di una base girevole a 360° e un elemento riscaldante nascosto, questo bollitore offre una maggiore comodità d'uso e una pulizia più facile Pratico e Sicuro: Con un filtro anticalcare integrato, un interruttore ON/OFF con indicatore luminoso e lo spegnimento automatico, questo bollitore offre praticità e sicurezza ineguagliabili durante l'uso quotidiano
19,90 €
amazon-marketplace.it