N50702-12D7X-195064N 8886307700339 Inno3D RTX5070 TWIN X2 OC 12GB GDDR7 HDMI 3xD

INNO3D GeForce RTX 5070 TWIN X2 OC NVIDIA 12 GB GDDR7

N50702-12D7X-195064N 8886307700339 Inno3D RTX5070 TWIN X2 OC 12GB GDDR7 HDMI 3xD

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
691,00 €
Spedizione gratuita

Inno3D GeForce RTX 5070 Twin X2 OC 12GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Disponibilità immediata
764,88 €
Spedizione gratuita

Inno3D GeForce RTX 5070 Twin X2 OC 12GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Disponibilità immediata
769,43 €
Spedizione da 2,99 €

Inno3D GeForce RTX 5070 Twin X2 OC 12GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
791,81 €
Spedizione da 16,54 €

Inno3D GeForce RTX 5070 TWIN X2 OC NVIDIA 12 GB GDDR7

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
796,99 €
Spedizione da 6,99 €

Inno3D GeForce Rtx 5070 Twin X2 Oc Gddr7 Scheda N50702-12D7X-195064N

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
800,95 €
Spedizione da 6,90 €

Scheda Grafica Inno3D GeForce RTX 5070 TWIN X2 OC 12GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

>72h
819,00 €
Spedizione gratuita

Inno3D GeForce RTX 5070 Twin X2 OC 12GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Disponibilità immediata
825,07 €
Spedizione da 14,84 €

Inno3D GeForce RTX 5070 Twin X2 OC 12GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
835,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
N50702-12D7X-195064N 8886307700339 Inno3D RTX5070 TWIN X2 OC 12GB GDDR7 HDMI 3xD

Offerta più conveniente

Numero massimo di display per videocard: 4 / Quantità porte DVI-D: 0 / Ampiezza dati: 192 bit / HDCP: Sì / Versione DirectX: 12 Ultimate / Upc: 8886307700339 / MPN: N50702-12D7X-195064N / eBay Product ID (ePID): 7075934567 / Caratteristiche: Supporto per monitor multipli / Quantità porte HDMI: 1 / Sistema operativo Linux supportato: Sì / Quantità porte DVI-I: 0 / Frequenza del processore: 2325 MHz / Gtin: 8886307700339 / Versione OpenGL: 4.6 / Memoria Grafica Dedicata: 12 GB / Altri sistemi operativi supportati: FreeBSD / Capacità di memoria: 12 GB / Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11 / Quantità DisplayPorts: 3 / Colore del prodotto: Nero, Grigio / Tipo di raffreddamento: Attivo / Processore grafico / fornitore: NVIDIA / Versione HDMI: 2.1b / Minima alimentazione di corrente: 650 W / versione DisplayPort: 2.1b / NVIDIA Ansel: Sì / Velocità dell'orologio boost del processore: 2542 MHz / Processore grafico: GeForce RTX 5070 / Connettori: DisplayPort / versione HDCP: 2.3 / ProductTitle: INNO3D N50702-12D7X-195064N / Larghezza memoria della banda (massima): 672 GB/s / MaturityScore: 8.0 / Numero di ventole: 2 ventola(e) / CUDA: Sì / Tipo memoria adattatore grafico: GDDR7 / EAN: 8886307700339 / Tipo interfaccia: PCI Express 5.0 / NVIDIA G-SYNC: Sì / Lunghezza: 250 mm / Marca: Inno3D / Connettori supplementari di alimentazione: 2x 8-pin / Altezza: 116 mm / Profondità: 41 mm / CUDA cores: 6144 / Velocità di trasferimento dati: 28 Gbit/s
691,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Scheda grafica INNO3D GeForce RTX 5090 iCHILL FROSTBITE 32 GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
4.555,85 €
13 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Inno3D GeForce RTX 5080 X3 OS NVIDIA 16 GB GDDR7
1.284,64 €
14 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
INNO3D GeForce RTX 5080 X3 NVIDIA 16 GB GDDR7
1.319,90 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
INNO3D iChill GeForce RTX 5080 FROSTBITE NVIDIA 16 GB GDDR7
1.826,33 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita