InLine PCI Express 76660R - Scheda 4 X interna U.2 NVMe SFF-8639 - biforcazione, PCIe x16

InLine Scheda PCI Express 76660R – 4× U.2 NVMe SFF-8639 interna, biforcazione PCIe x16

offerte usate a partire da

InLine PCI Express 76660R - Scheda 4 X interna U.2 NVMe SFF-8639 - biforcazione, PCIe x16

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,03 €
Spedizione gratuita

InLine PCI Express 76660R - Scheda 4 X interna U.2 NVMe SFF-8639 - biforcazione, PCIe x16

Disponibilità immediata
165,74 €
Spedizione da 11,66 €

InLine PCI Express 76660R - Scheda 4 X interna U.2 NVMe SFF-8639 - biforcazione, PCIe x16

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
182,79 €
Spedizione gratuita

Scheda di Rete InLine 76660R PCIe 3.0 U.2 128 Gb/s 4 Porte NVMe

>72h
186,00 €
Spedizione gratuita

InLine 76660R non classificato NEW

Spedito in 6 giorni
187,05 €
Spedizione gratuita

InLine PCI Express 76660R - Scheda 4 X interna U.2 NVMe SFF-8639 - biforcazione, PCIe x16

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,99 €
Spedizione gratuita

InLine PCI Express 76660R - Scheda 4 X interna U.2 NVMe SFF-8639 - biforcazione, PCIe x16

Disponibilità immediata
200,56 €
Spedizione da 8,00 €

InLine PCI Express 76660R - Scheda 4 X interna U.2 NVMe SFF-8639 - biforcazione, PCIe x16

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
212,50 €
Spedizione da 12,22 €

InLine Scheda PCIe a 4x U.2 NVMe interni SFF-8639 Biforcazione PCIe 76660R

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

INL InLine® Scheda Mini-PCIe 2.0, 2x USB 3.0
12,30 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,97 €
INL InLine® Scheda seriale aggiuntiva, I/0-Controller, 32-bit PCI Bus, 2x Sud-D
21,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
InLine Scheda Mini-PCIe 2.0 M.2, 4x SATA 6Gb/s, RAID 0,1,10,JBOD
Spedizione da 5,97 €
InLine 22307 Scheda USB 3.1 Host-Controller Aggiuntiva, 2 Porte Esterne, PCI, Nero
58,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
InLine PCI Express 76660R - Scheda 4 X interna U.2 NVMe SFF-8639 - biforcazione, PCIe x16

Offerta più conveniente

Supporta quattro SSD NVMe da 2,5" per massime prestazioni e flessibilità Connettività PCIe 3.0 x16 con larghezza di banda fino a 128 Gb/s Riconoscimento automatico di lane (Bifurcation) per un'integrazione ottimale del sistema Indicatori LED per una facile diagnosi dei guasti e stato di funzionamento Nessun driver aggiuntivo richiesto: supporto nativo di Windows e Linux
56,03 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.